// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» В результате ДТП с рейсовым автобусом в Глазове погибло ...
» Если будет тридцать пять - будем Зимний брать опять
» Разрешающий гомосексуалистам служить в армии закон всту ...
» Конец света ждет человечество на следующей неделе
» Когда в квартирах глазовчан будет тепло?
» Водителям мопедов в Удмуртии придется получить права
» Путин и Медведев вспомнили о народе
» Жириновский предложил судить Юдашкина за армейскую форм ...
» Администрация Глазова обращается к автовладельцам с при ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: glzgcot085, Мелкий, podonok, SFinx, anastasy, wasja-f, dsl, ЮлёК, InpustyInfusy, scandia.v, Рашида, Ar1stokrat, manik136, ta4ka, glmax035, glbox399, klassik, Анастасия1988, PEREZZZ PRIDE, FantoM


// Наш опрос
Сколько часов в день (в среднем) вы смотрите ТВ?

Вообще не смотрю ТВ.
Менее одного часа.
1-2 часа.
3-4 часа.
2-3 часа.
Более 4 часов.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.9905 RUR
1 EUR - 42.7328 RUR
1 wmz - 31,835 wmr
1 wmz - 0,7068 wme
Курс валют на
16 октября 2011 года


// Погода в Глазове

Понедельник, 17.10.2011
Вечер

0 ... -2 °C
749...751 мм
юз 1...3 м/с
80...82 %

Ночь

-1 ... -3 °C
749...751 мм
юз 1...3 м/с
95...97 %

Утро

-2 ... -4 °C
750...752 мм
юз 2...4 м/с
93...95 %

День

+1 ... +3 °C
751...753 мм
юз 3...5 м/с
69...71 %


SpecPredlogenue.ru - Интернет магазин оптовых цен на Азиатскую технику





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Удмуртии: В Удмуртии создан региональный совет Народного фронта

Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта появился в Удмуртии. Объединение было создано 23 мая этого года. Первую встречу провели в приемной Владимира Путина в Ижевске. На нее прибыли 10 общественных организаций региона, которые поддержали идею создания совета.

«19 мая мы в Москве обсуждали декларацию и приняли решение, что входим в Общероссийский народный фронт. 22 мая у нас состоялась конференция в Удмуртии, где присутствовало более 100 человек со всех районов республики - ветеранов афганской и чеченской войн. И мы тоже одобрили присоединение к Общероссийскому народному фронту», - цитирует председателя УРО Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Сергея Морозова пресс-служба регионального отделения партии власти.

В завершение все участники встречи подписали соответствующую декларацию. Общественным организациям предстоит обсудить ее до 15 июня этого года.

Напомним, 6 мая 2011 года в Волгограде Владимир Путин предложил создать Общероссийский народный фронт, который бы объединил близкие по духу общественные силы страны для решения политических и экономических задач. 7 мая на встрече Путина с общественными организациями был создан федеральный координационный совет Общероссийского народного фронта, в который вошли представители 16 общественных организаций. 23 мая в Псковской области премьер-министр заявил, что не ожидал, такого развития ситуации, когда Общероссийский народный фронт, «как пылесос, вберет в себя все политические структуры и направления и аккумулирует их».

Источник 

 
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Непонятно название и цели этого фронта-получается в нашей стране идет война?С народом?Или олигархи друг с другом собрались воевать под председательством Путина?
  Местный 
ЦИТИРОВАТЬ    



Веселая предвыборная фишка) На каких-то (не помню которых именно) выборах Президента РФ все голосовали за "план Путина"))) Никто его не читал и в глаза не видел, даже чиновники))) Но все знали, что у Пктина есть какой-то план и за него надо голосовать)))
По-моему в Игре до сих пор висит плакат "План Путина - будущее России"))))
  tossa 
ЦИТИРОВАТЬ    



Опять кричим в полное горло, что всё вокруг вас не устраивает, накинулись на реальные дела Путина, а то, что КПРФ и ЛДПР как "попугаи" за Путиным бросились копировать Общероссийский народный фронт у вас не вызвало нареканий. Это не секрет, что Путин готовится к выборам Президента РФ, и он им будет, потому что нет других людей в России, кто делает реальные дела.
Прежде чем высказывать такое (Владимир: "Непонятно название и цели этого фронта-получается в нашей стране идет война? С народом? Или олигархи друг с другом собрались воевать под председательством Путина?") Вы прочитайте, чем занимается Общероссийский народный фронт, я думаю, что у Вас изменится мнение. smile
  Кефир 
ЦИТИРОВАТЬ    



хе-хе-хе, tossa прав, чегой это Вы, на наше всё накинулись? Я конечно не склонен во всём обвинять одного единственного человека - в конце концов не он контролировал укладку асфальта по ул. Толстого - (ЕДРИТЬ-ИТИТЬ ТАМ УЖЕ ДЫРКИ!!!!!!!!!!!!!!) НО!!! приписывать всё хорошее ему одному тоже не склонен.
Самое пугающее - уже известно чем занимается народный фронт (даже не заглядывая на сайт всё как обычно - консолидация всего разумного и доброго для достижения лучшего и светлого).
Что ж вы на рекламу столь ведётесь. Головой думайте. Я вот не понимаю отчего всесильная партия власти конкретно в родном городе позволяет: плохие новые дороги (в том числе отсутствие разметки) ... еще хотел написать, но реально то проблем - дороги и дураки, и если с одной можно справиться с помощью тяжелой техники, то дороги требуют более пристального внимания.
  Местный 
ЦИТИРОВАТЬ    



Мы не обсуждаем здесь деятельность других партий, мы обсуждаем создание Народного фронта Единой Россией и готовность местных властей покорно и в кротчайшие сроки выполнять все предвыборные решения сверху.
К Путину с уважением! Если бы не он, непонятно, во что бы превратилась наша страна за эти 10 лет его правления. Бардак и анархия процветала бы 100%! Именно за этого ему спасибо. Он показал себя как отличный антикризисный менеджер который навел в стране порядок. Авторитарный режим в том случае был очень уместен и мы все радовались, что такой человек в нашей стране нашелся. Иерархию выстроил, государственный порядок навел, теперь надо дать людям свободно развиваться, пора гайки ослабить, а он их дальше закручивает. Никого свободного рынка, все везде куплено, за все надо чиновникам заплатить. В провинциальных городах это не так распространено, в крупных - сплошь и рядом.
В этом смысле, приход Медведева, провозглашающего либеральные идеи выглядел очень уместно. Все надеялись, что победим коррупцию и будет у нас в стране жить хорошо. Закон и порядок превыше всего! И что в результате? Медведев оказался фронтмэном российской олигархии. Ничего не сделал, коррупция процветает. Историки будут говорить о нем, как о президенте, который переименовал милицию в полицию и уменьшил количество часовых поясов в стране. Ну может еще Сколково - главный девелоперский бизнес-проект на ряду с Сочи и Владивостоком. Больше ничего полезного для страны не сделал совершенно! За то сейчас он инспектирует дворы, подъезды и пр. В глазах народа, это может и хорошо выглядит: сам батюшка к нам пожаловал, но для дела - это бардак полный, президент должен государственными делами заниматься.
Народный фронт - это желание взять под контроль голоса уже существующих сообществ. У них часто бывает общее мнение на происходящие события, поэтому их надо взять под свой контроль. Прокатит. Их никто никогда не слушал, а сейчас у них есть прекрасная возможность заявить о себе на уровне федеральной власти. Им сейчас наобещают и они поведутся. А дальше видно будет. Возьмут лидеров за жабры, заставят обеспечить явку на выборах с нужным результатом.

П.С. Меня в нашей стране все устраивает, кроме коррупции.
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Да,плохи дела в России,если окромя Путина уже и нормальных мужиков не осталось,а мне кажется-порыться,и гораздо более достойные найдутся мужики!
  Kost 
ЦИТИРОВАТЬ    



Ребята, вы хотите сказать, что де боряре -единороссы плохие, а царь - Путин об этом и не знает!!?? Да Путин и несет ответственность за весь бардак в стране. И потом, ну сешно же, лидер партии - не член этой самой партии воров и жуликов- единоросов. Смешно просто.
  Местный 
ЦИТИРОВАТЬ    



Конечно знает. Все в нашей стране управляется из Кремля. Центральные СМИ особенно. Если на центральных СМИ начинают обсуждать какие-то слухи, то значит это надо Кремлю, и из Кремля этот слух выпущен. Убили аналитические программы, зато, достигли больших успехов в развлекательных и зрелищных. Пудрят людям мозги)))
На сегодняшний день, на мой взгляд, Путин - это лидер-коррупционер. Конечно он все знает. Много питерских друзей Путина за 10 лет из никого превратились в миллиардеров, получая интересные гос. заказы (притом, что все гос. заказы у нас идут через тендеры). Ну а дальше, как говориться, рыба с головы гниет.
Путин был бы идеальным президентом для России: подтянутый, разговаривать умеет, в меру авторитарный (нашим людям нужна сильная рука сверху), если бы не эта его коррупционность. Поэтому, лучше уж Путин, чем Медведев, хотя в сегодняшней ситуации они оба плохой вариант. А поскольку "чужих" людей в кандидатах не будет - ненужные даже регистрацию не пройдут (основания найдутся), что на думских выборах, что на президентских, выбирать будем из этих двоих))) Даже не мы будем выбирать, а они сами выберут, кто из них на выборы пойдет)
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Tossa видимо забыл.что означает слово Фронт.Единая Россия как пришла к власти,не прекращала войну против народов России принятием своих антинародных законов,и выбор этого идиотского по своей сути названия это подтверждает еще раз:)


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:



Счётчик PR ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010