// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» «Макдоналдс» в Ижевске откроется до конца 2012 года
» Александр Волков раскритиковал дорожников за плохую и д ...
» Глазов вновь признан самым благоустроенным городом Удму ...
» В поселке Октябрьский в этом году построят часовню
» Вопросы по восстановлению храма на площади Свободы обсу ...
» Глазовчанин попытался изнасиловать 11-летнюю девочку
» Ситуация в Балезино вскрыла проблему федерального масшт ...
» МЧС по Удмуртии призывает верить только официальной инф ...
» Начальник управления дошкольного образования Глазова да ...
» Психотерапевт ижевской больницы объяснила почему полице ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: manujewodi, glazovik, vvafznep, brodyaga, geniussas, KarinKarina, HexzeneZelm, Карл, CHOONYNER, ntvqjksp, anetemGumbkab, tossa, zhizn, AlanKola, iris_kis, olegtravin2010, dojig, Николай1, Malena, Olechka1210


// Наш опрос
Вы уже привыкли к новому наименованию правоохранительных органов?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.5214 RUR
1 EUR - 38.8118 RUR
1 wmz - 30,2182 wmr
1 wmz - 0,7398 wme
Курс валют на
21 апреля 2012 года


// Погода в Глазове

Суббота, 21.04.2012
Ночь

+2 ... +4 °C
751...753 мм
в 2...4 м/с
71...73 %

Утро

+3 ... +5 °C
751...753 мм
в 3...5 м/с
67...69 %

День

+14 ... +16 °C
750...752 мм
в 4...6 м/с
48...50 %

Вечер

+12 ... +14 °C
748...750 мм
в 2...4 м/с
68...70 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Глазова: День города пройдет на обновленной площади Свободы

В этом году праздник пройдет под девизом «Глазов - город, достойный Будущего». "Главным героем праздника должен стать Город с его богатой историей, славной трудовой биографией, достижениями в самых разных сферах деятельности и глазовчане, благодаря труду и добрым делам которых Глазов является городом, имеющим свое уникальное лицо", - говорится в проекте концепции.

Первоначально планировалось организовать работу семи праздничных площадок, разбитых по тематическим направлениям. Однако на вчерашнем совещании было принято решение, что основными местами проведения праздника станут стадион «Прогресс» и площадь Свободы, реконструкцию которой планируется завершить как раз ко Дню города. Также праздничные площадки будут работать у Ледового Дворца Спорта «Прогресс», на ул. Кирова возле ОКЦ «Россия», в парке имени Горького, "Бродвее" на ул. Карла Маркса и пустыре по ул. Толстого.

Добрые традиции праздника — любимое глазовчанами карнавальное шествие и фейерверк — планируется сохранить. Официальную часть праздника и закрытие шествия проведут на стадионе «Прогресс».

У Ледового дворца расположится площадка «Глазов - город трудовой и воинской славы», на которой будут чествовать предприятия города - те, для которых 2011 год стал юбилейным, а также те, которые добились особых успехов в своей деятельности. И, конечно, особое внимание на этой площадке будет уделено людям труда.

Площадка в парке им. Горького «Глазов - город веры, надежды, любви» посвящена семейной и детской тематике - подведение итогов парада колясок, семейные конкурсы и концертные программы, по задумке, будут проходить здесь.

"Глазов - город дружбы" - эта тема предложена для праздничной площадки на ул. Кирова возле ОКЦ «Россия». Здесь можно будет отведать блюда национальной кухни, поучаствовать в конкурсах, увидеть выступления творческих коллективов национальных обществ, познакомиться с культурой и обычаями народов.

Традиционно в День города проводятся спортивные состязания и мероприятия, неотъемелемой частью праздника стал мотокросс. «Глазов - город спорта и мужества!» - тематические площадки с таким названием могут быть размещены на стадионе, на пустыре по ул. Толстого, вдоль набережной в Левобережье.

Для людей творческих, народных умельцев, талантливой молодежи запланирована собственная площадка на бульваре им. Карла Маркса, она будет называться «Глазов - город знаний и творчества».

Молодежный праздник с выступлением команд КВН, молодых музыкантов, с участием молодежных объединений и движений пройдет днем на площаде Свободы «Глазов - город юности».

А вечером на этом месте пройдут завершающие мероприятия праздника и подведение его итогов. Финальной нотой празднования дня города по традиции станет салют.

Источник 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ
RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010