// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» Автомобили на обочинах дорог мешают уборке снега
» Европарламент призвал РФ убрать войска с «грузинских те ...
» На смену урановому производству на ЧМЗ придет Центр мет ...
» Таксисты Удмуртии начали получать лицензии
» Медведев повысил зарплаты военнослужащих в два с полови ...
» "На все 100"
» В Глазове установлена отметка нулевого километра
» Глазов по уровню зарплат в Удмуртии находится на третье ...
» Глазовская полиция задержала несовершеннолетних агитато ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: Kifeglyclinly, dapstep, Develty, Карл, Ringmybells, klassik, Android, Cherry Lady, дмитрий, iwer, Maxxgl, Kseniya1991, ЮлёК, ti06uk, Spirit, BIG, gismos, ta4ka, ivanmetty, anastasy


// Наш опрос
Нравится ли Вам обновленная площадь Свободы?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.8099 RUR
1 EUR - 41.4824 RUR
1 wmz - 30,7262 wmr
1 wmz - 0,7323 wme
Курс валют на
5 декабря 2011 года


// Погода в Глазове

Понедельник, 05.12.2011
Ночь

-3 ... -5 °C
740...742 мм
юв 4...6 м/с
86...88 %

Утро

-1 ... -3 °C
738...740 мм
ю 5...7 м/с
87...89 %

День

0 ... -2 °C
737...739 мм
ю 4...6 м/с
87...89 %

Вечер

-1 ... -3 °C
736...738 мм
ю 4...6 м/с
88...90 %







// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Удмуртии: В Удмуртии начался месячник по борьбе с нарушениями правил парковки

Месячник по борьбе с нарушениями правил парковки начался в Удмуртии. Как сообщил 20 июня на встрече с журналистами заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Валентин Мохов, это одни из самых распространенных видов нарушений ПДД в летний период.

В качестве меры профилактики с 18 июня по 17 июля этого года сотрудники ведомства будут предупреждать, выявлять и пресекать факты нарушения водителями правил остановки, стоянки, движения по тротуарам, пешеходным дорожкам, а также требований к светопропускной способности стекол.

Напомним, на данный момент за остановку и проезд по тротуарам и пешеходным дорожкам автолюбителям грозит штраф в размере 2000 рублей. За остановку в зоне действия запрещающих знаков - штраф 300 рублей и эвакуация транспортного средства. За нарушение требований к светопропускной способности стекол - штраф в размере 500 рублей.

Источник 

 
  tork123 
ЦИТИРОВАТЬ    



Куда можно обратиться с жалобой на нарушение правил парковки во дворах?
  перат 
ЦИТИРОВАТЬ    



Если вы стали свидетелем нарушения экологического законодательства, звоните Ивану Алексеевичу Черных по телефону 8-904-279-9246
  tork123 
ЦИТИРОВАТЬ    



перат, Ивану Алексеевичу Черных - это хто?
  DAZE 
ЦИТИРОВАТЬ    



Да что вы в самом деле устроили балаган. Месячник по борьбе с неправильной парковкой...))))))))) Ну смешно ведь! И снова найдут "козлов"... Вы сначала стоянки организуйте, можно и с привлечением народа, во дворах ведь сколько гнилых деревьев! Будут стоянки - вот и боритесь тогда, кто поставил не туда!
  tryt 
ЦИТИРОВАТЬ    



А мне пох на эту борьбу, когда ставить не куда больше ставил и буду ставить там где есть место! И гаишников у нас в городе нет ни хрена, их не хватает даже не то чтобы по дворам шастать и выявлять таких нарушителей, а даже на то чтобы просто стоять на улицах с радаром. Не парьтесь любители авто!
  tork123 
ЦИТИРОВАТЬ    



DAZE У нас на птичнике давно стоянка функционирует, но народ не желает ставить туда машины! Конечно, проще же поставить машину на площадку перед подъездом или на газон... зато бесплатно. Зае-ли уже.
  tryt 
ЦИТИРОВАТЬ    



tork123 сразу видно что ты не владелец авто, любой кто купил машину только первый месяц держит её на стоянке, а потом забивает, потому что надоедает ходить на неё и платить за что то бабки. А что конкретно тебя зае-ло в том, что машины стоят во дворе? Я согласен когда машина стоит как попало, типа "все люди как люди, а я королева", а когда нормально вдоль бордюрчиков или аккуратно на не ухоженном газоне, по которому ты не ходишь и он нах не нужен вообще. Все владельцы квартир в том числе и являются владельцами прилежащей территории, так что каждый имеет право ей распоряжаться.
  tork123 
ЦИТИРОВАТЬ    



tryt у меня есть авто, и причем даже 2. Одну я держу в гараже, вторую на стоянке. Бесит то, что машины стоят на площадке, где играют дети. А если чтонить случится, например мечом прилетит, кто будет виноват?

мячом wink
  tryt 
ЦИТИРОВАТЬ    



tork123 wink ну и мечом и мячом может. Согласен с тобой, что на детской площадке ставить - это наглость и тут виноват в разбитом стекле будет только водитель. А если нет места для парковки, не предусмотрено, как например около домов на толстого или на пехтина и до стоянки зимой там пока добежишь замерзнешь и начинаешь думать нужна ли мне машина если все равно приходится ходить пешком по морозу или под дождем. Поэтому заезжаю на траву, газоном её назвать сложно, за ней ни кто не ухаживает. А на стоянке тоже машина не защищена, мне как то на капот свалился фонарь, когда подул ветер, ремонт обошолся в 45 тысяч рублей. Начали искать виноватых, оказалось, что их нет, потому что подрядной огранизации которые его устанавливали уже не существует.
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Стоила бы стоянка на парковке 10 р,многие бы ставили туда,а 50 р-это уже слишком,не каждый владелец даже дорогой машины может платить такие деньги-это в месяц полторы штуки с каждой машины!Увеличение штрафов-из той же серии политики Единой якобы России-иметь свой народ во всех позах,какие на ум им придут.Дальше будет только хуже,потому что кол.машин растет,дороги становятся все хуже,а чинуши все наглее-ну и народу надо тоже думать,что делать:)


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




© GLAZOVMEDIA.ru, 2010