// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» Автомобили на обочинах дорог мешают уборке снега
» Европарламент призвал РФ убрать войска с «грузинских те ...
» На смену урановому производству на ЧМЗ придет Центр мет ...
» Таксисты Удмуртии начали получать лицензии
» Медведев повысил зарплаты военнослужащих в два с полови ...
» "На все 100"
» В Глазове установлена отметка нулевого километра
» Глазов по уровню зарплат в Удмуртии находится на третье ...
» Глазовская полиция задержала несовершеннолетних агитато ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 17
Гостей: 11
Пользователи: tork123
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: ivanmetty, dapstep, bog, Perec, Знайка, FantoM, Zagmer, ludmilams, Maxxgl, Kseniya1991, bmv3105, bastazbarz, Develty, Olia, Crash, dfa, МММ, BIG, OBI, buzzilio


// Наш опрос
Согласны ли Вы с предложением о лишении прав пожизненно за пьяную езду?

Конечно, пьяницам не место за рулем.
Нет, только взятки вырастут, а пить за рулем не перестанут.
Нет, надо увеличивать в несколько раз штрафы.
Ничего не поможет, Россию от пьянства не отучить никогда.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.8099 RUR
1 EUR - 41.4824 RUR
1 wmz - 30,7839 wmr
1 wmz - 0,7333 wme
Курс валют на
5 декабря 2011 года


// Погода в Глазове

Вторник, 06.12.2011
День

-1 ... -3 °C
737...739 мм
ю 4...6 м/с
87...89 %

Вечер

-1 ... -3 °C
736...738 мм
ю 4...6 м/с
89...91 %

Ночь

0 ... +2 °C
738...740 мм
ю 3...5 м/с
92...94 %

Утро

0 ... +2 °C
738...740 мм
ю 5...7 м/с
89...91 %





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости России: Прохоров решил сделать из «Правого дела» вторую партию власти

Российский бизнесмен Михаил Прохоров объявил, что намерен сделать из партии «Правое дело» вторую партию власти. Он также заявил, что готов возглавить Правительство страны.

По мнению Прохорова, который в субботу возглавил «Правое дело», «партий власти должно быть минимум две, сейчас только одна». Он отметил, что его единомышленники должны действовать как партия власти и в ближайшее время вернуться в Госдуму РФ, чтобы составить конкуренцию «Единой России». Впрочем, фракция в парламенте может принести желаемый результат только при наличии серьезных позиций в исполнительной власти. Однако место в Госдуме и не является пределом амбиций олигарха.

На пресс-конференции после партийного съезда на вопрос будет ли Прохоров баллотироваться в президенты, он дал вполне дежурный ответ, что это будет зависеть от результата партии на думских выборах. Но при этом, сказал, что «работу премьер-министра я хорошо понимаю, и если мне предложат, то не откажусь».

Еще более откровенно Михаил Прохоров говорил о том, на чьи голоса он рассчитывает в походе за властью. Целевой аудиторией «Правого дела» он объявил «глав семей - мужчин и женщин, которые каждый день принимают на себя ответственные решения» и «молодежь, которая сама хочет выбирать, как ей жить». Рассчитывать только на бизнес или интеллигенцию, и строить по этому принципу свою политику, по мнению Прохорова, неправильно. Не по нраву ему пришелся и лозунг «капитализм для всех». 
Помимо этого, бизнесмен заявил о необходимости отказа от такого термина как «оппозиция», который потерял свою значимость.

Рядовые партийцы (им на съезде слова не дали), в частности выходцы из СПС, считают, что Прохоров фактически огласил программу КПРФ и «Справедливой России», а «правая партия похоронена». Но возмущение партийного актива лидера партии может уже не беспокоить, поскольку еще до избрания бизнесмена главе объединения были даны почти диктаторские полномочия. В частности, за ним закреплено право принимать все ключевые решения, вплоть до утверждения списков кандидатов партии на выборах и приема новых членов. Исключить из партии господин Прохоров может тоже единолично. Полномочия политсовета сокращены, а высший совет упразднен.

В политсовет вошли 11 человек (ранее было 33), и, как сказали выходцы из Союза правых сил, он «контролируется Кремлем».

Первый зампред КПРФ, глава избирательного штаба партии Иван Мельников назвал «Правое дело» «маленькой тележкой к тому вагону, который называется «Единая Россия» и «плюшевым соперником». Сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов сказал «Ъ», что Михаил Прохоров «повторяет путь Сергея Миронова, который говорит, что он против «Единой России», но за Путина».

Источник 

 
  Kos 
ЦИТИРОВАТЬ    



ага, если это тело возглавит правительство страны, то тогда не то, что 12 часов в день будем работать, а целые сутки!!!!!!!!!!!!!!!! а получать будем столько же!!!!!!!!!!
  vendetta 
ЦИТИРОВАТЬ    



Вообще странно, что после таких не популярных заявлениях, он подался в политику. Не обошлось без лукавого, я думаю.
  Местный 
ЦИТИРОВАТЬ    



Я тоже думаю, что Прохоров это ставленник кремля, задача которого создать видимость политической конкуренции перед выборами. Иначе и быть не может, так как до него на пост главы Правого дела, рассматривались исключительно люди из кремля и белого дома. Чужих к этой партии не подпустят. Если бы Прохоров создавал реальную конкуренцию, нашелся бы повод завести на него пару уголовных дел по налогам или еще чего-нибудь, хотя бы на время выборов.
И еще, судя по тому, как Медведев сейчас начал активно внедрять свои долгосрочные идеи (например, децентрализация власти в стране), он останется на посту президента и решение уже принято. Конечно, ничего не выполнит, он об этом и пять лет назад говорил, но надежду людям даст безусловно. При таком раскладе, Путин останется премьером, либо же уйдет совсем и готовит на свое место Прохорова.
Вообще, его кандидатура должна заметно оживить выборы. Он человек колоритный, симпатичный, с нормальной русской фамилией и огромным успешным опытом работы в этой коррумпированной стране. Должна быть свежая кровь среди кандидатов, а то все уже надоели. Это все понимают, поэтому Прохоров выглядит как отличный политический проект кремля.
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



ПРОХОРОВ ПРОЧЬ РУКИ ОТ ВЛАСТИ !!! am

ИДИ И ДЕЛАЙ СВОИ Ё-МАШИНКИ , А В ПАЛИТИКУ НЕ ЛЕЗЬ am


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




© GLAZOVMEDIA.ru, 2010