// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» Автомобили на обочинах дорог мешают уборке снега
» Европарламент призвал РФ убрать войска с «грузинских те ...
» На смену урановому производству на ЧМЗ придет Центр мет ...
» Таксисты Удмуртии начали получать лицензии
» Медведев повысил зарплаты военнослужащих в два с полови ...
» "На все 100"
» В Глазове установлена отметка нулевого километра
» Глазов по уровню зарплат в Удмуртии находится на третье ...
» Глазовская полиция задержала несовершеннолетних агитато ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 15
Гостей: 12
Пользователи: timber
Роботы: Yandex Bot, MSN Bot

20-ка посетителей: BIG, Olechka1210, Тёртый, dapstep, tossa, glbox399, Giuliano, Николай, tork123, mix, riga, Perec, anastasy, Zem_27_11_11, Ser_L, repa2304, klassik, Zagmer, timber, Spirit


// Наш опрос
Нравится ли Вам обновленная площадь Свободы?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.9068 RUR
1 EUR - 41.4707 RUR
1 wmz - 30,5896 wmr
1 wmz - 0,7305 wme
Курс валют на
5 декабря 2011 года


// Погода в Глазове

Вторник, 06.12.2011
Вечер

-2 ... -4 °C
736...738 мм
ю 5...7 м/с
88...90 %

Ночь

0 ... +2 °C
738...740 мм
ю 4...6 м/с
92...94 %

Утро

0 ... +2 °C
738...740 мм
ю 5...7 м/с
90...92 %

День

-1 ... +1 °C
737...739 мм
ю 6...8 м/с
87...89 %





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Автоновости: В России начинают разворачивать сеть зарядных станций для электромобилей

Компания rEVolta, первый российский поставщик комплексных решений для зарядной инфраструктуры электромобилей, и компания Ensto, один из крупнейших европейских производителей электротехнического оборудования, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения о поставке зарядных станций Ensto на территории России.

Россия, как и весь мир, находится на пороге электрической революции в транспортной отрасли. Уже начались официальные массовые продажи электромобилей компанией «Рольф Импорт» и концерном Mitsubishi. В самое ближайшее время на рынок со своими серийными моделями электромобилей выйдут другие мировые автоконцерны и российские автопроизводители.

В заявлении сторон говорится, что для комфортного и эффективного использования электромобилей необходима развитая инфраструктура зарядных станций, расположенных в повсеместной доступности для водителей электромобилей: на улицах, парковках, в торгово-развлекательных и офисных центрах, на территории предприятий. rEVolta начала развертывание такой сети зарядных станций под общим брендом – rEVolta Plug 'n' Drive.

Сеть зарядных станций rEVolta Plug 'n' Drive будет предоставлять пользователем электромобилей унифицированный набор услуг, включая доступ к зарядным станциям с помощью единых средств аутинтификации (RFID карты, SMS авторизация), универсальные механизмы оплаты и взаиморасчетов, инструменты по поиску и резервированию ближайшей станции, мониторинг и удаленное управление зарядными станциями и т. д.

rEVolta Plug 'n' Drive основывается на открытых технических стандартах и решениях и не зависит от конкретной марки оборудования зарядных станций. Так как все электромобили, поставляемые в Россию, имеют европейскую стандартизацию, для зарядки электромобилей была выбрана европейская нотификация режимов зарядки и коннекторов (стандарты IEC 61851 и IEC 62196).

Одним из первых проектов, где запланировано использование технологий rEVolta Plug 'n' Drive, является пилотный проект по развертыванию зарядной инфраструктуры МОЭСК EV, реализуемый ОАО «МОЭСК», в котором rEVolta является технологическим партнером и интегратором. В рамках МОЭСК EV до конца 2011г. на территории Москвы и Московской области планируется развернуть сеть из 28 зарядных станций.

rEVolta предоставляет полный набор услуг и решений по реализации комплексных проектов в области электротранспорта, включающих в себя поставку электромобилей, зарядной инфраструктуры, консалтинг, проектирование и системную интеграцию. Для реализации таких проектов rEVolta использует наиболее продвинутые и отработанные продукты и решения, имеющие длительный положительный опыт использования на других рынках.

С момента начала массового производства зарядных станций Ensto в 2009 году продано и установлено уже более 1000 единиц в Норвегии, Чехии, Финляндии. Сегодня зарядные станции Ensto – одни из наиболее популярных моделей в Европе. Универсальность зарядных станций, а также отлаженность их производства и поставки вывело Ensto в авангард ведущих компаний-разработчиков зарядных станций и перспективных партнеров для создания инфраструктуры для электромобилей.

Партнерство rEVolta с компанией Ensto позволит эффективно использовать международный опыт и лучшие практики в области строительства сетевой инфраструктуры для электромобилей. «После изучения американского, европейского и азиатского опыта, посещения множества профильных выставок и конференций, общения с производителями электромобилей и крупнейшими энергокомпаниями, разворачивающими у себя зарядную инфраструктуру, мы в качестве одного из ключевых партнеров по зарядным станциям выбрали финский концерн Ensto. Мне очень импонирует текущий модельный ряд зарядных станций Ensto как в части дизайна и удобства использования, так и в части своих технических характеристик. Так, например, зарядные станции Ensto уже сегодня полностью поддерживают режим зарядки Mode 3 (макс. мощностью 22кВт), который в полном объеме будет реализован в 2012г. некоторыми автоконцернами и позволит заряжать электромобили в 6-7 раз быстрее, чем это возможно сегодня. Зарядная инфраструктура является одним из приоритетных направлений развития для Ensto, что вкупе с наличием российского представительства и отлаженными каналами поставки и обслуживания оборудования на территории России дает нам уверенность в нашем партнере и понятный план будущего развития» - сказал Максим Осорин, Генеральный директор rEVolta.

Источник 

 
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



а смысл в этих зарядных станциях ? у нас в России не входу эл.мобили, да и гибриды то особой популярностью у населения не пользуются.

очередная растрата денег,т.е. наших с ВАМИ налогов.

и все МЫ знаем , что кто- то нагреет на этом свой карман


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




© GLAZOVMEDIA.ru, 2010