// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» В результате ДТП с рейсовым автобусом в Глазове погибло ...
» Если будет тридцать пять - будем Зимний брать опять
» Разрешающий гомосексуалистам служить в армии закон всту ...
» Конец света ждет человечество на следующей неделе
» Когда в квартирах глазовчан будет тепло?
» Водителям мопедов в Удмуртии придется получить права
» Путин и Медведев вспомнили о народе
» Жириновский предложил судить Юдашкина за армейскую форм ...
» Администрация Глазова обращается к автовладельцам с при ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Гостей: 4
Пользователи: ta4ka, anastasy
Роботы: - отсутствуют

20-ка посетителей: glzgcot085, barry, МММ, anastasy, BIG, ta4ka, bog, PEREZZZ PRIDE, tork123, InpustyInfusy, UnsamnkashSok, Brostelopako, ЮлёК, Noiz, pona, Agiddineari56, добряк, Chester Benington, Spirit, dfa


// Наш опрос
Сколько часов в день (в среднем) вы смотрите ТВ?

Вообще не смотрю ТВ.
Менее одного часа.
1-2 часа.
3-4 часа.
2-3 часа.
Более 4 часов.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.9905 RUR
1 EUR - 42.7328 RUR
1 wmz - 31,781 wmr
1 wmz - 0,7073 wme
Курс валют на
16 октября 2011 года


// Погода в Глазове

Воскресенье, 16.10.2011
Ночь

0 ... -2 °C
748...750 мм
юз 1...3 м/с
93...95 %

Утро

0 ... -2 °C
748...750 мм
юз 1...3 м/с
95...97 %

День

+2 ... +4 °C
749...751 мм
юз 2...4 м/с
73...75 %

Вечер

-1 ... +1 °C
750...752 мм
юз 2...4 м/с
87...89 %


SpecPredlogenue.ru - Интернет магазин оптовых цен на Азиатскую технику





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости России: Путин склоняется к участию в выборах Президента России 2012 года

Глава Правительства России Владимир Путин склоняется к участию в выборах Президента РФ 2012 года, поскольку сомневается в своем преемнике. Об этом сообщает Эхо Москвы со ссылкой на высокопоставленный источник «Reuters» в российских политических кругах.

Премьер-министр России, по словам источника, обеспокоен, что у его преемника нет достаточной поддержки среди политической и бизнес-элиты. Другой источник в политических кругах России отметил, что у Владимира Путина гораздо больше поддержки, чем у действующего главы государства Дмитрия Медведева.

Сообщения о возможном участии нынешнего премьера в президентских выборах-2012 вполне оправданы в преддверии думских выборов, считает политолог Станислав Белковский. При этом он не считает, что Владимира Путина поддерживают российская бизнес-элита.

Источник 

 
  Местный 
ЦИТИРОВАТЬ    



Любая информация, в том числе подающаяся в виде слухов (как эта), инициируется в Кремле с какой-то целью. Странно, но пока не понятно с какой. Медведев тоже хочет участвовать. На прошлой неделе, на пресс конференции в Германии, после переговоров, Меркель сказала, что отныне будет обращаться к Медведеву "господин кандидат". Но главные российские СМИ об этом дружно умолчали)))
  tork123 
ЦИТИРОВАТЬ    



Если он будет участвовать в выборах - проголосую за него.
  Ник 
ЦИТИРОВАТЬ    



Долой дармоедов - медвепутов, ничего хорошего от них ждать не приходится.
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



я согласен с НИКом, натерпелись, хватит !!! Надо что то другое попробовать
  connsean 
ЦИТИРОВАТЬ    



Так кого?
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



лично я буду за комуняк feel надо им еще шанс дать. Предложения у них уж больно интересные. Они за национализацию всех природных ресурсов
  Nikko 
ЦИТИРОВАТЬ    



Путин склоняется к участию в выборах Президента России ... обеспокоен, что у его преемника нет достаточной поддержки среди политической и бизнес-элиты...сомневается в своем преемнике...

Формулировки-то какие,а?Аж душа за политтехнологов радуется,не зря свой хлеб едят,делом ребята заняты.Только вот такое ощущение,что всё это уже было,только вот обстановка в стране становится всё хуже.
А по поводу преемника - нонсенс.С каких пор в нашем демократическом государстве вдруг появились преемники?Это что - мнение народа в расчёт не берётся?Последнее слово за "национальным лидером"?А как же демократия?Или у нас таки нету демократии?
Такая вот оговорочка,Владимир Владимирович,почти по Фрейду...
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Когда в России была демократия?Мы находимся в феодальном строе,поэтому от власти у нас так просто не отказываются.а держатся за нее двумя руками и ногами,как Путин,а Медвед если пойдет за народ или Зюганов,тогда у них большой шанс будет отодвинуть Путина от Царства Денег и Власти
  tossa 
ЦИТИРОВАТЬ    



Демократия как вы её себе представляете и как она красиво изложена в термине, не будет нигде и никогда. smile
  BelaZ 
ЦИТИРОВАТЬ    



посмотрите на предварительные рейтинги голосования, например president2012.ru (таких опросов много и на всех одна и та же картина). На 1 месте с большим отрывом Зюганов. Люди не за зюганова, а против медвепутов! Как показывает практика, такие рейтинги мало чем отличаются от реальных результатов на выборах) А теперь посудите сами, захотят ли властьимущие добровольно сдать миллиарды, поэтому или война или подтасовка результатов
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Вполне возможно,правители сами нам войну устроят-как в 2008 с Грузией,чтобы отвлечь внимание от бардака в России,или типа взрывов домов,как в 1999,когда чекисты смогли подвинуть Ельцина-вариантов много,надо быть готовым к любой провокации со стороны властей и не поддаваться их лапше
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



ВСЕ НА ВЫБОРЫ 2012 ГОДА!!!

ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ МЕДВЕПУТОВ(ЕДИНОРОССОВ)
  DAZE 
ЦИТИРОВАТЬ    



Голосуй не голосуй... все равно ничего не получишь... У нас в стране очень большая коррупция, все думают демократия, демократия... Проснитесь... люди просто (извиняюсь конечно) жрать хотели, им и кинули колбасы, водки. А ведь внутри-то ничего не поменялось! Как говорили в одном фильм - Сердце Рима - это не мрамор сената - это песок колизея...
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Голоса путинисты конечно могут себе добавить,но если больше народу придет на выборы,сделать это будет гораздо труднее-каким то образом придется подменять бюллетени,подписи,и т.д.Поэтому лучше всем сходить и проголосовать за кого хочешь.Чем выше явка,тем точнее результаты выборов.
  DAZE 
ЦИТИРОВАТЬ    



А за кого голосовать? за коммунистов? не смешите... вот выбрали их в глазовскую думу, они там цирк устроили... покинули заседание.. не договорились с ед. рос. Ребята, вообще-то это прогул.... договариваться - ВАША работа! значит коммунисты - плохие политики! Я так считаю.
  Nikko 
ЦИТИРОВАТЬ    



DAZE,то есть,по вашему,депутаты гордумы от едро,проголосовавшие за повышение зарплаты главе городской администрации на восемь тысяч(150 тыс. ему было мало!) - хорошие политики?Хорошие,потому,что никогда и не при каких обстоятельствах не забывают о себе любимых,и любое решение принимают только в том случае,если и им что-нибудь обломится от этого?
Судить о работе глазовской городской думы по публикациям "Красного Знамени" смешно.Газета давно и плотно ангажирована.Пользоваться надо данными из разных источников.Попробуйти почитать "Мой город Глазов",увидите много несостыковок между публикациями на одну тему в этих газетах.
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Почему работягам с Прибор Сервиса уже 18 месяцев зарплату не поднимают?Другим бывшим работникам так называемого теперь ЧМЗ,а ныне дочкам тоже не поднимают-а цены растут,особенно у ЖКХ ,которым все мало,и Е...ым Росам давно пора ими заняться,и предоставить отчет горожанам-какого хрена они цены на свои услуги постоянно повышают !
  DAZE 
ЦИТИРОВАТЬ    



Nikko, Я и не говорю, что в ЕдРе хорошие политики. я сказал, что раз коммунисты устраивают подобный цирк, покидая зал заседаний, то грошь им цена как политикам! Не Вам, уважаемый Nikko, говорить мне попробуйте почитать "Мой город Глазов!" и Красное знамя. Я прекрасно ориентируюсь с тем, что происходит. Я не поддерживаю Путина, и уже не поддерживаю Зюганова. Нет сейчас хороших политиков.. ОК? или может ошибаюсь? каждый, кто входит во власть считает своим долгов что-либо оттяпать... Nikko, что не прав снова? Беда всему - КОРРУПЦИЯ! и она есть везде! Так что голосовать... Да за кого? Nikko, образованый ты наш, вот объясни мне что почем?
  Nikko 
ЦИТИРОВАТЬ    



DAZE,а что за ёрнический тон?Я,между прочим с вами на Вы был,если заметили.И что это значит:"...Не Вам, уважаемый Nikko, говорить мне попробуйте почитать "Мой город Глазов!" и Красное знамя...Nikko, образованый ты наш, вот объясни мне что почем?"
Мы что,знакомы лично,и вы можете меня упрекнуть в том,что я когда-то не держал слово,или ещё каким-то образом скомпрометировал себя?Обороты сбавьте,молодой человек.
А корупция последних лет - это всё заслуга реформаторов,под знамёнами каких бы партий они не ходили.Сейчас вся власть в стране принадлежит едро.Все ключевые посты в исполнительной,законодательной и судебной власти их.Пресса их.Банки их.И ответственность за весь нищету,разруху и развал страны лежит на них.
При так не любимых вами коммунистах НИЧЕГО из вышеперечисленного не было.Ни разрухи,ни нищеты,ни прочего бардака.Была богатая,успешная и процветающая страна,с мнением которой считались во всём мире.Сейчас же весь мир потешается над Россией,не понимая,как страна,с самыми большими запасами полезных ископаемых,огромнейшим человеческим потенциалом и высоким уровнем развития науки и техники скатилась на последние места по любому показателю?

  DAZE 
ЦИТИРОВАТЬ    



Nikko, да что Вы уважаемый в самом деле! Обиделись Вы что-ли? Уж поверьте, что я вовсе не пацан какой-то. Опять Вы перебарщиваете! Я не сказал что я ненавижу коммунистов, читайте внимательнее, что я пишу! Вы поймите, что все это (развал государства) заложено очень давно, и не важно кто сейчас у власти. Вот ВЫ, Nikko, скажите, а вот выиграет Зюганов, и что лучше жить будем? Не будем! Все также и останется! более того, что кто сейчас в едре, перейдут на сторону коммунистов, и скажут, что осуществляли разведку в тылу противника! Звучит смешно, но так и будет! Все достанутсвои спрятанные парт.билеты! Вот мне кажется, что нужно начинать с себя! Лично за себя, то я стараюсь относиться к делу с большой ответственностью, и просто делаю свое дело очень хорошо, чтобы небыло, в первую очередь себе, стыдно. Вот такие вот дела.
Спасибо.


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:



Счётчик PR ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010