// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» В результате ДТП с рейсовым автобусом в Глазове погибло ...
» Цены на бензин в Удмуртии сорвались с цепи
» Если будет тридцать пять - будем Зимний брать опять
» Разрешающий гомосексуалистам служить в армии закон всту ...
» Конец света ждет человечество на следующей неделе
» Когда в квартирах глазовчан будет тепло?
» Водителям мопедов в Удмуртии придется получить права
» Путин и Медведев вспомнили о народе
» Жириновский предложил судить Юдашкина за армейскую форм ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 8
Гостей: 6
Пользователи: barry
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: barry, МММ, anastasy, BIG, ta4ka, bog, PEREZZZ PRIDE, tork123, InpustyInfusy, UnsamnkashSok, Brostelopako, ЮлёК, Noiz, pona, Agiddineari56, добряк, Chester Benington, Spirit, dfa, luckyrin


// Наш опрос
Испытали симпатию к сайту?

Да.
Нет.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.9905 RUR
1 EUR - 42.7328 RUR
1 wmz - 31,7822 wmr
1 wmz - 0,7073 wme
Курс валют на
16 октября 2011 года


// Погода в Глазове

Воскресенье, 16.10.2011
Ночь

0 ... -2 °C
748...750 мм
юз 1...3 м/с
93...95 %

Утро

0 ... -2 °C
748...750 мм
юз 1...3 м/с
95...97 %

День

+2 ... +4 °C
749...751 мм
юз 2...4 м/с
73...75 %

Вечер

-1 ... +1 °C
750...752 мм
юз 2...4 м/с
87...89 %


SpecPredlogenue.ru - Интернет магазин оптовых цен на Азиатскую технику





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Глазова: 7 человек пострадали в результате тройного ДТП в Глазове

В результате столкновения трех автомобилей в Глазове пострадали 7 человек. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Удмуртской республике, авария произошла 18 августа около 12 часов дня на 26 километре улицы Красногорского тракта.

По предварительным данным, водитель автомобиля «BMW-520», 29-летний мужчина не справился с управлением и въехал во встречный «Иж-2126» под управлением 38-летнего мужчины. После этого водитель «Иж-2126» совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21703» под управлением мужчины 35 лет.

В результате тройного столкновения водитель автомобиля «BMW» был травмирован и госпитализирован; его пассажиры: молодой человек 24 лет и женщина 34 лет получили травмы и были также госпитализированы.

Водитель автомобиля «ОДА» был травмирован и доставлен в больницу; его пассажиры: три женщины 34, 52 и 58 лет получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, а также девочка 8 лет получила травму и тоже была доставлена в больницу.

Стоит отметить тот факт, что все пассажиры автомобиля «ОДА» были пристегнуты ремнями безопасности и это спасло им жизни. Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.

Источник 

 
  Ia 
ЦИТИРОВАТЬ    



Нас эта БМВ чуть не сшибла на Луначарского...докаталась бухая охрана Спичек и 3XL!!!
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



ПРОШУ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ САЙТА ЗАЙТИ НА ФОРУМ, ПОЛИТИКА И ОБЩЕНИЕ, ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012 И ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!! УЖ БОЛЬНО ИНТЕРЕСНО КОГО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАРОД !
  Ia 
ЦИТИРОВАТЬ    



glzgcot085, хватит тут рекламой заниматься. Невинные люди в ДТП пострадали, ребенок пострадал...а вы тут навязываете нам сайт непонятно какой
  connsean 
ЦИТИРОВАТЬ    



glzgcot085, здесь все равно объективного ответа не получить. Раз в неделю кто то заходит на форум, а то и вообще никого.
  Гость 
ЦИТИРОВАТЬ    



Уважаемый(ая) la! Не стоит поливать грязью всех работников охраны. В совем большинстве-это нормальные люди. Хотя как и везде - в семье не без урода.
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



Никакой сайт, темболее не понятный, я никому не навязываю!!! Тем более что форум находится на данном сайте! Мне просто из любопытства интересно, за кого люди пойдут голосовать на предстоящих выборах 2012 года! Нужно быть не тупым бараном, проживающем по адрессу, а гражданином своей РОДИНЫ !!! И я никогда не пропускал выборы, а всегда в них принимал участие, потому что мне не безразлична судьба ОТЧИЗНЫ в которой я родился, вырос и живу по сей день ! Я ГОРЖУСЬ тем, что я родился в СВОБОДНОЙ и ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ --- в СССР, а то, что сейчас завется РОССИЕЙ уж больно удручает!!! А особенно мне жаль ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД, который все это до сих пор терпит!
  tryt 
ЦИТИРОВАТЬ    



glzgcot085 подозреваю что ты казачок засланный, достал ты уже со своей политикой мудак херов, сам голосуй за своих комунистов, как не коментарий так ворчание по поводу нашей хреновой жизни в нашей херовой россии, есть другие сайты предназначенные для этого,там и висни. В лицо бы тебе плюнуть за такой коммент в этой новости.
  tork123 
ЦИТИРОВАТЬ    



glzgcot085, ты чето не в тему пишешь belay
  NI 84 
ЦИТИРОВАТЬ    



Просьба всех кто владеет информацией дать ее! Пострадавшие в ОДЕ - мои родственники, они сейчас находятся в больнице в очень плохом состоянии! 3 детей чуть не остались сиротами! Прошу помочь!
  Ia 
ЦИТИРОВАТЬ    



А какую информацию вы хотите получить?
  NI 84 
ЦИТИРОВАТЬ    



любую! Может кто их видел ранее и сможет подтвердить неадекватное поведение на дороге! потому как мы уже столкнились с версией, что они были трезвы и у них пробило колесо на дороге... А ведь это не так и пострадали невинные люди! Да и что за охранники они? "охрана Спичек и 3XL" мне это ни о чем не говорит, поясните пожалуйста (живу не в глазове, потому и не знаю). Или может кто-то подскажет как грамотно действовать в данной ситуации?
  DAZE 
ЦИТИРОВАТЬ    



Вот знаете... честное слово сказать не знаю что... Когда меня останавливают и говорят, что скорость вашего авто была на целых семь километров в час больше положеного и с воас уважаемый штраф 100 рублей... Знаете работнички ми.. полиции, это смешно! Вам делать нечего! А когда люди гибнут, гибнут от того, что ездят пьяные, скорость не на семь км в час польше , а на сто семь! Товарищи полицейские, работайте, а не занимайтесь она.... ерундой! вам, что людей не жалко что-ли?
  Ia 
ЦИТИРОВАТЬ    



NI 84, поясняю: Спички и 3XL-это ночные клубы. Могу сказать одно...сейчас водителя БМВ будут очень сильно выгораживать, так что готовьтесь к бойне. А еще лучше предложите ему заплатить компенсацию, оплатить лечение, я думаю, он будет согласен. И разойдитесь с миром.
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Да,русским только на лошадях ездить...
  crach 
ЦИТИРОВАТЬ    



Для любителей быстрой езды сюда


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:



Счётчик PR ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010