// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» В результате ДТП с рейсовым автобусом в Глазове погибло ...
» Если будет тридцать пять - будем Зимний брать опять
» Разрешающий гомосексуалистам служить в армии закон всту ...
» Конец света ждет человечество на следующей неделе
» Когда в квартирах глазовчан будет тепло?
» Водителям мопедов в Удмуртии придется получить права
» Путин и Медведев вспомнили о народе
» Жириновский предложил судить Юдашкина за армейскую форм ...
» Администрация Глазова обращается к автовладельцам с при ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователи: barry
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: barry, МММ, anastasy, BIG, ta4ka, bog, PEREZZZ PRIDE, tork123, InpustyInfusy, UnsamnkashSok, Brostelopako, ЮлёК, Noiz, pona, Agiddineari56, добряк, Chester Benington, Spirit, dfa, luckyrin


// Наш опрос
Испытали симпатию к сайту?

Да.
Нет.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.9905 RUR
1 EUR - 42.7328 RUR
1 wmz - 31,7822 wmr
1 wmz - 0,7073 wme
Курс валют на
16 октября 2011 года


// Погода в Глазове

Воскресенье, 16.10.2011
Ночь

0 ... -2 °C
748...750 мм
юз 1...3 м/с
93...95 %

Утро

0 ... -2 °C
748...750 мм
юз 1...3 м/с
95...97 %

День

+2 ... +4 °C
749...751 мм
юз 2...4 м/с
73...75 %

Вечер

-1 ... +1 °C
750...752 мм
юз 2...4 м/с
87...89 %


SpecPredlogenue.ru - Интернет магазин оптовых цен на Азиатскую технику





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Глазова: Глазов отметит свое 333-летие вовремя - 10 сентября

25 августа в муниципалитете прошла пресс-конференция с дирекцией и организаторами праздника. Первым делом директор празднования Вера Тронина поспешила развеять появившиеся в последние время слухи о переносе праздника на более позднее время. Никакого переноса не будет, День города пройдет по традиции во вторую субботу сентября — 10 числа.

Начнется все с праздничного шествия-демонстрации, участниками которого станут сами горожане. Его главная задача — показать город в разрезе жизни, показать что Глазов обладает достаточным трудовым и производственным потенциалом, что его труженики заслуживают уважения, а сам город — будущего.

Колонны пройдут через обновленную площадь Свободы, где состоится церемония ее открытия, и далее — на стадион «Прогресс» — здесь пройдет официальное открытие праздника. Для этого была специально изготовлена новая металлическая сцена — причем на средства спонсоров, которым организаторы выражают свою признательность. Со 2 по 9 сентября пройдут генеральные репетиции праздничной программы, в которой задействовано более 500 человек.

В 13 часов свою работу начнут сразу шесть площадок: на площади Свободы, бульваре Карла Маркса, возле Ледового Дворца Спорта «Прогресс», Дворца Культура «Россия» (на ул. Кирова), в парке им. Горького и на новой трассе для мотокросса (на правом берегу Чепцы за мостом).

"Глазов — город Юности". Самую главную, центральную площадку на площади Свободы решено «отдать» молодежи города, так как главный девиз праздника «Глазов — город будущего». В праздничном концерте примут участие как глазовские коллективы, так и гости из других городов. Здесь же по традиции расположится часть торговых рядов и после 19.00 пройдет и вечерняя программа.

"Глазов — город Трудовой и Воинской Славы" У Ледового Дворца Спорта «Прогресс» также будет установлена сцена и пройдет праздничная программа. В самом ЛДС «Прогресс» будет расположена выставка продукции предприятий и учреждений города. На улице автосалоны представят новые автомобили. Также здесь продолжится акция «Стена памяти» — ее начали перед празднованием 9 мая. На пятнадцати баннерах несколько сот фотографий участников Великой Отечественной Войны, которые принесли сами горожане. За лето были переданы и распечатаны еще 300 снимков.

"Глазов — город Мужества и Спорта". Традиционный в день города мотокросс пройдет в этом году на новой трассе на правом берегу Чепцы, слева за мостом. Также здесь пройдут показательные выступления представителей МЧС, которые в том числе продемонстрируют работу и новой пожарной машины. Различные спортивные соревнования также пройдут на стадионе, в Ледовом Дворце Спорта и Доме Спорта «Прогресс». А по ул. Революции пройдут гонки лыже-роллеров.

"Глазов — город Дружбы". На улице Кирова, напротив ДК «Россия» будут выступать представители национальных обществ города Глазова и национальные коллективы из района. Пройдет здесь и удмуртская этно-дискотека.

"Глазов — город Веры, Надежды, Любви". В парке им. Горького пройдет конкурс «Маленькая принцесса» и Парад колясок, и красивая церемония — регистрация молодоженов. Также здесь будут работать интерактивные площадки от Художественной школы, городской библиотеки, краеведческого музея. Здесь можно будет отдохнуть и погулять всей семьей вместе с детьми.

"Глазов — город Творчества и Знаний". На бульваре Карла Маркса выступит театр «Парафраз», Лицей искусств, детская школа искусств «Глазовчанка», КСЦ «Победа».

Завершится праздник должен ярким салютом.

Источник

 
  Spirit 
ЦИТИРОВАТЬ    



Завершится праздник должен ярким салютом...
ДОЛЖЕН !!!!! но не факт smile


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:



Счётчик PR ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010