// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Ноябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» Судьбу Чепецкого механического завода обсудят в Москве
» Жителям 30 домов в Глазове дадут газ
» С 22 октября в Удмуртии вводится запрет на ночную прода ...
» Пять человек погибло на дорогах Удмуртии за пятницу и в ...
» Водителям мопедов в Удмуртии придется получить права
» Детские сады Удмуртии закрывают на карантин
» Две московские студентки выпрыгнули с 14-го этажа
» Два детских сада Глазова признаны лучшими в стране
» Администрация Глазова обращается к автовладельцам с при ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 11
Гостей: 6
Пользователи: LiSa, klassik, Noiz
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: LiSa, Noiz, klassik, Npyystyysyys, mix, afonin_kb, glmax035, FantoM, red-sirius, anastasy, viva, iwer, Maxxgl, ta4ka, Develty, Мелкий, Nikko, kir.conishev, dsl, choonousa


// Наш опрос
Согласны ли Вы с предложением о лишении прав пожизненно за пьяную езду?

Конечно, пьяницам не место за рулем.
Нет, только взятки вырастут, а пить за рулем не перестанут.
Нет, надо увеличивать в несколько раз штрафы.
Ничего не поможет, Россию от пьянства не отучить никогда.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.8438 RUR
1 EUR - 42.2128 RUR
1 wmz - 30,9127 wmr
1 wmz - 0,7018 wme
Курс валют на
5 ноября 2011 года


// Погода в Глазове

Воскресенье, 06.11.2011
Вечер

-13 ... -15 °C
753...755 мм
с 4...6 м/с
50...52 %

Ночь

-14 ... -16 °C
754...756 мм
с 4...6 м/с
54...56 %

Утро

-14 ... -16 °C
755...757 мм
с 4...6 м/с
57...59 %

День

-10 ... -12 °C
754...756 мм
с 5...7 м/с
47...49 %







// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Удмуртии: С 22 октября в Удмуртии вводится запрет на ночную продажу пива

С завтрашнего дня, 22 октября, в Удмуртии вступает в силу региональный закон, согласно которому с 10 часов вечера до 10 часов утра запрещена розничная реализация любой алкогольной продукции, в том числе и пива.

Напомним, что согласно последним нововведениям в федеральном законодательстве пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, также запрещено продавать в ларьках на остановочных комплексах, на вокзалах, АЗС и т.д. В киосках, расположенных вне указанных мест пиво, крепостью не более 5%, можно будет продавать до 2013 года.

Источник

 
  barry 
ЦИТИРОВАТЬ    



Стеклоочиститель продают круглосуточно.У нас только его и пьют.
  Ser_L 
ЦИТИРОВАТЬ    



хотели как лучше, а получилось...
надеюсь, хоть раз что-то изменится к лучшему. еще бы Ягу и ему подобные запретили.
  Николай 
ЦИТИРОВАТЬ    



Это ничего не изменит, теперь будут затариваться по запас)))
  Ал 
ЦИТИРОВАТЬ    



Придется пить или в рабочее время или создавать запасы дома! А в скором будущем перейти к всеми известным напиткам САМОГОН, БРАГА!!!
  iwer 
ЦИТИРОВАТЬ    



Нормально сделали, понятно что кто захочет тот найдёт где прикупить. Но не думаю, что школьнику сейчас будет так просто достать даже пиво. Запасы они дома держать не будут, родители не позволят)
  фокс 
ЦИТИРОВАТЬ    



на тот счёт скажу, пили, пьют и будут. А нажраться проблем не составит, днём закупил, ночью лопай. Надо какие то радикальные меры предпринимать, а не ерундой заниматься.
  missnadenka 
ЦИТИРОВАТЬ    



хочу сказать,что нет смысла устанавливать время продажи алкогольных напитков,так как кому надо всё равно найдут,а закон этот создан в пользу кафе и развлекательных заведений,и кто наваривается за счёт этого,понятно и никому не секрет,глупость,продавцов надо наказывать не вертуальными,а реальными,согласна с ФОКСОМ надо принимать радикальные меры
  DAZE 
ЦИТИРОВАТЬ    



Да правильно я считаю сделали. Хоть что говорите, но ведь люди и правда пьют все больше и больше. Пусть это в пользу кафе сделано, но, извините, может ссать в подъездах меньше будут. Вот был я на Кавказе, то там культуру питья с детства объясняют. Ни одного! За месяц пьяного кавказца не видел!!! А русские, конечно не все... так мы же меры не знаем, купим - мало, догонимся еще. Не так?
  tryt 
ЦИТИРОВАТЬ    



иногда и не охота уже за догоном в магазин бежать, поэтому пьнка на этом и заканчивалась. А сейчас затариваться начнем и пока все спиртное с холодильника и из закромов не выпьем не остановимся, все же под боком и идти ни куда не надо. Плюс конечно в том, что пьяных на улице меньше станет.
  Nikko 
ЦИТИРОВАТЬ    



А вы не пейте.Совсем!И догонятся не придётся,и с похмелья мучаться не будете.Нашли о чём жалеть - пойло по ночам запретили продавать!Да и хорошо,что запретили.Это ещё двадцать лет назад сделать надо было,а то спохватились,да для многих поздно уже.Кто сдох уже,а по пьяни именно сдыхают,скотская смерть.А кто опустился,в быдло превратился,или скоро превратится.
  barry 
ЦИТИРОВАТЬ    



Продавать всёравною будут.Бабки,бомбилы и все кто захочет нажится.Это уже было.У законотворцев короткая память и узкое мышление.
  missnadenka 
ЦИТИРОВАТЬ    



в основном,правильно сделали,что запретили,у нас же и так очень много народу в Глазове пусть травятся суррогатом и помирают скотской смертью,как пишет Nikko,безжалостный человек,согласна с barry,люди как пили так и будут пить,только вот вопрос в том,что?подумайте о том,что среди них могут быть ваши близкие друзья и знакомые
  Nikko 
ЦИТИРОВАТЬ    



Да о чём вы говорите?Сурогаты пьют те,кто больше ни на что не зарабатывает.Это образ жизни такой - всякую дешёвую ханку жрать,нигде не работать,валяться под заборами...Они как пили,так и будут,и запрет на ночную продажу они не заметят,они водку всё равно не пьют.
Водку,вино,пиво пьёт работающее население.Пьёт и спивается.Спивается и дохнет.Рушатся семьи,деградируют целые города,люди (особенно в сельской местности)вымирают!
Что,так и должно быть?Пусть пойло будет доступно всем?И днём и ночью?
  iwer 
ЦИТИРОВАТЬ    



Да, может и перейдут на сурогаты, но таких людей будет мало и мне лично на таких людей наплевать. Они и без закона на сурогат перейдут, прежде пропив все имущество. Не думаю, что многие будут закупаться - "аппетит приходит во время еды".
  Spirit 
ЦИТИРОВАТЬ    



Будет так...Таксисты с вечера затариваются бухлом полный багажник... По звонку клиента ему привозят , что нужно, за доставку берут сотню-две,, + накрутка за само бухло 150-200 процентов....Все довольны winked
  Nikko 
ЦИТИРОВАТЬ    



Так уже было,лет двадцать назад,и что?Таксисты способны заменить десятки ночных мгазинов?А если и начнут торговать,то пусть полиция пресекает,это их работа.Да и не будет каждый в такси звонить,для многих этто весьма накладно выйдет.Посмотрите на Скандинавию - там ОЧЕНЬ высокие цены на спиртное,и народ там выпить очень любит.Но возможности не имеет.И это всем на пользу.
  Spirit 
ЦИТИРОВАТЬ    



Nikko,
Таксисты способны заменить десятки ночных мгазинов?
Именно, потому как машин такси у нас в десять раз больше , чем самих магазинов, торгующих спиртным....И ЭТО было лет двадцать назад, и это работало.. пока товар не оказался в свободной розничной продаже.
  EgorKA 
ЦИТИРОВАТЬ    



Наконец-то. А то проходишь ночью мимо Столичного на Толстого - все крыльцо в пьющей молодежи. На днях проходил - ни одного.
Сомневаюсь я, что они все кинулись такси вызванивать.
  missnadenka 
ЦИТИРОВАТЬ    



вы посмотрите на нашу молодёжь,какое у них воспитание,я работаю до поздна и в выходные тоже и боюсь,что если им не будет хватать денег они будут грабить и убивать даже за сотню,не бережёте себя о других подумайте,о чём вообще разговор,это всё фигня подростки всё равно после 10 не пили,бред какой-то,тьфу
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



Кто пил тот в любое время найдет, что и сколько выпить. А те кто культурно употреблял тот заранее просто преобретел и культурно выпьет. Правильный закон, но нужно также контралировать цены на алкогольные напитки в питейных заведения, а не драть за бокал пива и рюмку водки с народа в тридорога!!!


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:



Счётчик PR ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010