// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» «Макдоналдс» в Ижевске откроется до конца 2012 года
» Александр Волков раскритиковал дорожников за плохую и д ...
» Глазов вновь признан самым благоустроенным городом Удму ...
» В поселке Октябрьский в этом году построят часовню
» Вопросы по восстановлению храма на площади Свободы обсу ...
» Глазовчанин попытался изнасиловать 11-летнюю девочку
» Ситуация в Балезино вскрыла проблему федерального масшт ...
» МЧС по Удмуртии призывает верить только официальной инф ...
» Начальник управления дошкольного образования Глазова да ...
» Психотерапевт ижевской больницы объяснила почему полице ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: HexzeneZelm, alisa21, pchela_nik_91, pavluha111, xuosfamg, enrotoFrott, olegtravin2010, dsl, lenasss, sasha6892341, Noiz, ЮлёК, PEREZZZ PRIDE, esso, manik136, AgnerWagner, Federal, ta4ka, Malena, Лайм


// Наш опрос
Вы уже привыкли к новому наименованию правоохранительных органов?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.5122 RUR
1 EUR - 38.723 RUR
1 wmz - 30,4001 wmr
1 wmz - 0,7427 wme
Курс валют на
19 апреля 2012 года


// Погода в Глазове

Пятница, 20.04.2012
Вечер

+7 ... +9 °C
745...747 мм
з 1...3 м/с
63...65 %

Ночь

-1 ... +1 °C
748...750 мм
с 1...3 м/с
81...83 %

Утро

+1 ... +3 °C
750...752 мм
с 1...3 м/с
73...75 %

День

+11 ... +13 °C
751...753 мм
с 0...2 м/с
41...43 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Удмуртии: Пять человек погибло на дорогах Удмуртии за пятницу и выходные дни

За пятницу и выходные дни с 28 по 30 октября 2011 г. в Удмуртской Республике зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли, а также 20 человек получили травмы различной степени тяжести. В числе зарегистрированных ДТП: зафиксировано 7 случаев наездов на пешеходов, 6 столкновений транспортных средств, один наезд на препятствие, один случай падения пассажира в общественном транспорте, один съезд в кювет, а также одно падение со скутера, сообщает пресс-служба ГИБДД по УР.

29 октября около 05.00 ул. Глинки, 2 «б» г. Глазова, водитель автомобиля «Митсубиси-галант» под управлением 18-летнего молодого человека без водительского удостоверения совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода неустановленного мужчину, который получил смертельную травму.

30 октября в 4 часа 45 минут на подъезде к п. Яр на 1 км. с автодорогой Глазов – Яр – Пудем, Ярского района, водитель автомобиля ВАЗ-21074 – 55-летний мужчина, стаж вождения более 20 лет, находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель был травмирован и, после оказания первой помощи, отпущен домой. Его пассажиры: женщина 27 лет – была травмирована и госпитализирована; 25-летний молодой человек также был травмирован и госпитализирован.

30 октября около 12:45 на 3 км. автодороги Глазов – Карсавай глазовского района, водитель автомобиля ИЖ-2126 – 29-летний мужчина, ремнем безопасности не пристегнут, стаж вождения 8 лет, не справился с управлением совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате чего водитель был травмирован и госпитализирован. Пассажир автомобиля – 43-летний мужчина, ремнем безопасности не пристегнут, получил смертельную травму.

30 октября в 15:10 на 2 км. автодороги Глазов – Красногорское глазовского района, водитель автомобиля ВАЗ-2114 – 22-летний молодой человек, стаж вождения 2 года, ремнем безопасности пристегнут, не справился с управлением выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением 55-лентего мужчины, стаж вождения 30 лет, ремнем безопасности пристегнут. В результате чего пассажиры автомобиля ВАЗ-2114 – 22-летний молодой человек, ремнем безопасности пристегнут был травмирован и госпитализирован; 35-летний мужчина был травмирован и, после оказания первой помощи, отпущен домой; 19-летний юноша был также травмирован и, после оказания первой помощи, отпущен домой.

30 октября 2011г. в 16:15 часов напротив д. 19, ул. Пионерская г. Глазов, 50-летний водитель авто Дэу-Нексия, стаж вождения 15 лет, не справился с управлением автомобиля совершил наезд на световую опору. В результате 81-летняя пассажирка автомобиля получила тяжелые травмы - госпитализирована.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Источник 

 
  anastasy 
   



сколько еще должно человек умереть на дорогах, пока наша полиция не расширит штат ДПС? или все ждем такую же трагедию, как в Брянске?
  sh 
   



дело не в штате, просто водителям сознательней надо быть на дороге
  anastasy 
   



придурков на дороге всегда хватало, от того что за ними нет контроля-становится только хуже
  DAZE 
   



Знаете.. вот езжу я по городу. И правда, сколько хамов на дороге, купят вшивую, да именно вшивую иномарку и ведь надо показать, что я на это трахоме быстрее руского автопрома. Про таксистов я вообще молчу... а сколько пьяных ездит! ладно себе башку проломите, а другие причем? Нет у нас уважения, терпимости друг к другу! Будем на дороге уважать рядом проходящего пешехода, проезжающую учебную машину, другого водителя, так ведь я думаю и с безопасностью лучше будет!
  Devlad 
   



Ездят все кому - не лень=>Чем больше - тем хуже.
  Глазовчанин 
   



В России порядка не было, нет и не будет!!! И это касается не только обстановки на дорогах, но и в целом.
И никакие меры не помогут, разве что если повысят штрафы не на сто рублей, а сразу на десять тысяч за превышение и за другие подобные нарушения. Да ещё и через каждые 300 метров пост ГИБДД, что бы штрафовали в реальном времени, иначе смысла в штрафах нет, раз их накладывать некому. Или как вариант камеры на каждом столбе. Тогда может быть задумаются.
  crach 
  connsean 
   



Цитата: DAZE
Про таксистов я вообще молчу

вот и молчи. За всех не говори. Лихачей и без них уйма. Даже дамы, некоторые smile
  DAZE 
   



connsean,
А ты бы не хамил товарищ! Не тебе мне рот затыкать! По мне пока таксисты лихачат, так вы все на одно лицо! Людей ведь возите! Извольте уважать других! Я все понимаю , время деньги, но и ездить с превышением и подрезать других считая себя умнее тоже не надо!
  Noiz 
   



Хватит ругать только водил. Присмотритесь к пешеходам. Им на все по фигу, никто их не штрафует(да и штрафы мизерные 100 руб.), а сколько гордости в выражение физиономии переходящей дорогу в неположенном месте.
  DAZE 
   



Глазовчанин,
Повысить штрафы на 10 тысяч )), сами-то поняли, что сказали?? )) Представьте, вы - водитель и нарушил правила, (вот никогда не поверю, что никто не нарушал), через 300 метров, на посту, тебя останавливают и говорят с вас уважаемый 10 тысяч рублей! Это по вашему рассказу. Готовы ли вы, уважаемый, заплатить такую сумму?
  ZAVcom 
   



По поводу ВАЗ-2114 на сколько мне известно их в машине было четверо и все в стельку пьяные!!! из них никто не пострадал...это со слов очевидцев кто их от туда доставал.

По воду Дэу-Нексия перед ней ваз2110 не справился с управлением по ул. пионерской и врезался в столб, столб упал и в это время в него въехала Дэу-Нексия, так же со слов очевидцев.

  tryt 
   



на счёт пешеходов я с noiz полностью согласен, выходят на пешеходный переход не останавливаясь и не смотря по сторонам, а иногда и выбегают, с нашим освещением улиц их ни хрена не видно. Такое чувство иногда складывается, что на жизнь и на здоровье своё им наплевать, зато в голове всегда мысль, что они правы. Да, водителя накажут, посидит без прав пару лет, а мудак перебегающий дорогу может и на каляске потом рассекать. И ЕЩЁ.... Вчера ехал по площади свободы, остановился 5 раз на пешеходных перекрёстках!! нахрена столько!!??
  Crash 
   



Это уже к Зырянову вопрос... А если ещё учесть что освещенность проезжей части после реконструкции в 4 раза ниже нормы, страшно там и ездить и переходить - людей в тёмной одежде просто не видно.
Кстати в Пензе на площади Победы (размер чуть больше нашей) всего три перехода в центр к монументу
  Глазовчанин 
   



DAZE,
Я прекрасно понял, что написал!
своим постом вы лишь лишний раз подтверждаете Российский менталитет и нежелание меняться в лучшую, законопослушную сторону.
Я сам водитель, и стараюсь ничего не нарушать. Где стоит знак "ограничение скорости 40" я сорок и еду, сзади сигналят как сумасшедшие обгоняющие меня машины, их водители крутят глядя на меня у виска.
Пока в России рассуждают так как вы, уважаемый DAZE, порядка точно не будет! Для вас 10 тыс. дороже, нежели чья то или даже своя жизнь!
  DAZE 
   



Глазовчанин,
Нет уважаемый! Я стараюсь соблюдать правила, и езжу нисколько не хуже, а наверное лучше вас! Просто для меня 10 тысяч рублей штрафа - сумма неподъемная! Вы мне скажите - вот Вы, конкретно Вы, готовы столько платить? Я - нет! очень дорого! но сам правила стараюсь соблюдать, и уважаю других участников движения!
  Глазовчанин 
   



DAZE
Я очень рад, что я не один такой законопослушный участник дорожного движения! Вы молодец, если написали и капли не слукавили!
Я готов платить 10 тыс, если нарушил. В том-то и фишка таких штрафов, что пока человек не поймёт, что сумма штрафа для него как для вас неподъёмная, тогда то и будет более дисциплинирован на дороге. Ведь кому захочется продавать своё авто ради превышения в 10 км/ч.?
  DAZE 
   



Глазовчанин,
Я действительно не слукавил, да, стараюсь правила соблюдать, ибо считаю, что быстрее тот, кто умнее. Правда боюсь штрафами ситуацию не выправить. Знаете, ведь как всегда пострадает простой обыватель. Просто нужно уважать всех участников движения. Ездить так, как надо ездить! Ведь все складывается из мелочей, вот сел один раз пьяный за руль, так он и второй раз сядет, авось пронесет! не поставил вовремя зимнюю резину - авось пронесет! Не пропустил пешехода, да какая ерунда, постоит! Один подрезал, второму обидно - подрезал другого и так по цепочке.. Почему в Екатиринбурге нет такого хамства на дорогах, как в Ижевске? Задумайтесь.
  Знайка 
   



DAZE , а вы. очевидно. из тех. кто ведет непримеримую войну "отечественный автпром против вшивых иномарок"..? Какая разница. кто на чем? Мудаков на отечественных машинах ничуть не меньше..
  DAZE 
   



Знайка,
Да что за бред! Какая война? О чём вы вообще? Читайте внимательнее что я писал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ
RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010