// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Февраль 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Глазовские строители выдержали проверку на честность в ...
» В Глазове пройдет общероссийская акция протеста "За че ...
» Владимир Зырянов назначен главным архитектором Ижевска
» "8 минут"
» Жительница Глазова оставила умирать новорожденную дочь ...
» Глазов поддержал Всероссийскую акцию «За честные выборы ...
» Среднестатистический житель Удмуртии получает около 20 ...
» Новый директор школы №1 приступил к своим обязанностям
» "Первое свидание"
» Количество людей, живущих за чертой бедности, выросло в ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 15
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: tossa, vendetta, BIG, апа51, Sarex, esso, Olechka1210, Orewayliala, ta4ka, killer, Nikko, jageLige, SoipsRep, добряк, ForsVI, Alfaru, pavluha111, Hokbofabs, dsl, ZAVcom


// Наш опрос
Вы уже привыкли к новому наименованию правоохранительных органов?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.449 RUR
1 wmz - 30,6009 wmr
1 wmz - 0,7407 wme
Курс валют на
24 февраля 2012 года


// Погода в Глазове

Суббота, 25.02.2012
Вечер

-7 ... -9 °C
745...747 мм
ю 4...6 м/с
82...84 %

Ночь

-10 ... -12 °C
745...747 мм
юв 3...5 м/с
85...87 %

Утро

-10 ... -12 °C
745...747 мм
юв 3...5 м/с
84...86 %

День

-7 ... -9 °C
745...747 мм
юв 5...7 м/с
67...69 %


добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Глазова: Жительница Глазова оставила умирать новорожденную дочь в ванной
Жительница Глазова умышленно утопила своего новорожденного ребенка в ванной сразу после родов, в отношении преступницы возбуждено уголовное дело.

Глазовская межрайонная прокуратура 31 января утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летней местной жительницы, нигде не работающей, Натальи Ипатовой, обвиняемой по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов), сообщили в пресс-лужбе прокуратуры Удмуртии.

Расследованием установлено, что в октябре прошлого года молодая женщина родила дочку дома в ванной, наполненной водой. Ребенок родился живой. Так как для женщины ребенок являлся нежеланным, она оставила новорожденную в воде, а сама ушла в другую комнату. Через несколько часов у нее началось кровотечение, и она вызвала бригаду скорой помощи, которая и обнаружила утонувшего ребенка. Кроме погибшего ребенка у женщины есть еще 4-летний сын.

В отношении Ипатовой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Ипатовой грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

 
  Марфуша 
   



Вот так вот... Недавно новость была, где пацаны отобрали на улице у парня 250 руб.... им тоже до 5 лет грозит.... И убийство ребенка на такой же срок тянет.... Гуманное у нас государство по отношению к детойбийцам, педофилам и разным моральным уродам
  Noiz 
   



Что бы тебя ... УТОПИЛИ. am
  Oгоbo 
   



Выбирают или самой существовать или ребенку. Денег не у всех хватает существовать, а виновны чиновники, гребущие деньги лопатами.
  М2 
   



Стерилизовать гадину надо!
  Реалист 
   



Случай-то не первый. А может тогда издать закон - все с доходом ниже Н-ого уровня после первых родов принудительно - стерилизуются. Эт гуманно будет же - по отношению к детям. Довели страну Враги - раньше б таких управителей с камнем в реку, или сожгли да из пушки пальнули. Вот оно ваше - "цивилизованное" общество.
  Марфуша 
   



Oгоbo , не надо все сводить к чиновникам, гребущим деньги!! Так тогда вообще все что угодно оправдать можно!!!
  Oгоbo 
   



Если бы чиновники не гребли, не надо было бы и оправдывать! А так почему все к этому ведет, не просто же так. Почему в других государствах мало миллиардеров, потому что всем хватает и все хорошо живут.
  DAZE 
   



То что доходов нет, ребенок нежеланный или еще что.., отмазки все это, причем тухлые! Ведь 9 месяцев она его носила с собой, ведь он же шевелится, он живой! Зачем топтиь? Мозгов точно у бабы нет! Ну оставь его в роддоме, очень много людей готовы усыновить. А теперь она себе жизнь испортила, старшему ребенку, ну а малыша не вернуть... Звереем однако....
  Oгоbo 
   



Во всяком случае не она сама виновата, обстоятельства значит на то были!
  Евгения-82 
   



Oгоbo, это какие такие обстоятельства могут оправдать убийство ребенка???? Что за фраза: "Не она сама виновата"????
  М2 
   



Orobo? вы что совсем что ли? Что значит не сама виновата? Не она что ли беременела, выносила, рожала и убила? Как такое вообще можно говорить и оправдывать ее, такое ощущение, что вы с ней в одной связке. Ради интереса, поинтересуйтесь какая очередь на детей в органах опеки, люди годами ждут, готовы усыновить и усыновляют от алкашей, наркоманов и бомжей.
  Знайка 
   



Есть такая категория людей ( в частности. Oгоbo и мамаша-детоубийца), которые - о чем ни начни говорить, все сведут к одному - виноваты чиновники... из этого следует, что люди - это стадо бессловесных, бесправных, безмозглых идиотов, которые сами не способны ни принимать решения, ни отвечать за свои поступки...

Кстати сказать, себе любимой она скорую вызвала.. побоялась умереть... А ребенка своего убила...

Вы, Реалист , сами, кажется не понимаете, какую глупость сморозили насчет Н-ого уровня и стирилизации... да будет вам известно, что деньги - единица не постоянная... Доход может как вырасти, так и упасть ниже критического уровня... Как по-вашему быть тогда?

А уж если говорить про стерилизацию, то если и подвергать кого такой процедуре. то тех, кто детей убивает.
  Реалист 
   



Во-первых сказано не всьеръез. А во вторых сами ты вы господин "Знайка" что предложите. А грязью поливать всегда легко. Конечно это все ужасно - но это все не вчера случилось, я не защищаю но и порицать не стану. Повторюсь - случай не первый и не последний и что делается чтобы таких случаев стало меньше...? А точек зрения - да их ну очень много: В приют сдать - скажете, ну и что потом с ней станет, страдать ведь будет, если на органы не пойдет или в "добрую" американскую семейку попадет. И не надо приводить исключения - они единичны! Например некоторые звери едят чужих детей - тож выход чтоб не мучались. Люди же сейчас хуже зверей. А про доход это тоже сказано дабы показать убогость страны - давайте пусть бомжи и люмпены рожают по 3-5 детей, что же в этом хорошего?
  rem 
   



а у нас очень много гуманистов развелось в последнее время. которым многое не нравится, а что делать они тоже не в курсе. поэтому чем сопли разводить. всех люмпенов на стерилизация, всех бродячих животных на мыло.
  Евгения-82 
   



rem, а вы кто? Бог? чтобы судить с кем что делать, такие как вы и делают этот мир жестоким и поганым, от такого отношения ко всему окружающему и вырастают потом "люмпены" как вы выражаетесь и появляются бродячие животные. Не надо выделять себя выше других, неизвестно как повернется ваша судьба и кем вы станете завтра!
  Гость 
   



Может просто аборты(все анализы перед абортом) для малоимущих и неработающих граждан сделать бесплатными?Может хоть это поможет?
  ворлодя 
   



мужики. не сыпьте своё семя туда -сюда .ибо так отклитнется -мало не покажется...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010