// Поиск по сайту

// Авторизация

// Мы рекомендуем

// Календарь
«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» "8 минут"
» Жители Удмуртии собирают средства на лечение ребенка с ...
» В выборах Президента Российской Федерации приняли участ ...
» Спецслужбы Украины и России предотвратили покушение на ...
» Владимир Путин предлагает убрать рекламу с государствен ...
» Водитель автомобиля в Глазове застрял на дереве
» Как изменилась полиция Удмуртии за год работы?
» МЧС по Удмуртии призывает верить только официальной инф ...
» Стадион в Глазове приспособят под массовые занятия спор ...
» Житель Казани попал в реанимацию после изнасилования в ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: gigQuivaTib, glazovik, pornoero.com, Maxxgl, PEREZZZ PRIDE, imillasnise, olegtravin2010, Kambaroff, ti06uk, pchela_nik_91, aspire14, dojig, tork123, glazinet0, Clouludgele, kaduhka, ForsVI, BIG, Alfaru, Olechka1210


// Наш опрос
Вы уже привыкли к новому наименованию правоохранительных органов?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.4038 RUR
1 EUR - 38.8189 RUR
1 wmz - 30,0133 wmr
1 wmz - 0,7402 wme
Курс валют на
26 марта 2012 года


// Погода в Глазове

Понедельник, 26.03.2012
Ночь

-9 ... -11 °C
743...745 мм
с 0...2 м/с
85...87 %

Утро

-11 ... -13 °C
744...746 мм
юз 0...2 м/с
88...90 %

День

-1 ... -3 °C
745...747 мм
юз 1...3 м/с
53...55 %

Вечер

-3 ... -5 °C
744...746 мм
юв 1...3 м/с
63...65 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс


// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Глазова: Спецслужбы Украины и России предотвратили покушение на Путина

В Одессе захвачены террористы, планировавшие покушение на премьер-министра России Владимира Путина. Помимо подрыва кортежа главы Правительства РФ преступники планировали ряд терактов. Планы террористов, готовивших покушение на Путина, были сорваны благодаря совместным действиям спецслужб России и Украины. Подозреваемых в подготовке теракта задержали в Одессе. Все бандиты находились в международном розыске. Из их показаний стало известно, что они готовили покушение на премьер-министра России, кандидата в президенты Владимира Путина. Привести в исполнение преступный план они собирались в Москве сразу после выборов Президента РФ.

В начале февраля 2012 года украинские СМИ сообщили о спецоперации в Одессе, в ходе которой бойцы спецподразделения СБУ «Альфа» задержали двух боевиков, подозреваемых в организации теракта.

В начале января в Одессе произошел взрыв и пожар в доме по улице Тираспольской, 24. Происшествие случилось во время изготовления взрывного устройства. По факту взрыва и пожара было возбуждено уголовное дело. В результате происшествия погиб 26-летний гражданин РФ и серьезно пострадал 28-летний гражданин Казахстана. Третий мужчина скрылся. По данным СМИ, это был Адам Осмаев. 6 января СБУ Украины уведомило о ЧП ФСБ России. В телеграмме было указано, что пострадавшего допросили, так как среди вещей нашли части взрывных устройств. Выживший - Илья Пьянзин сообщил, что они вместе с погибшим Русланом Мадаевым прилетели из Арабских Эмиратов через Турцию с четкими инструкциями от представителей Доку Умарова. Первый канал продемонстрировал кадры допроса Пьянзина. «Они сказали, что для начала поедете в Одессу. Научитесь там изготавливать. А потом уже дальше, в Москве, будете делать диверсии на экономических объектах. В дальнейшем - покушение на Путина. Потом мы прилетели в Одессу. Руслану дали номер человека, который должен был встретить нас здесь», - рассказал задержанный.

Третий участник банды - Адам Осмаев был задержан украинским спецназом. Осмаев три года находился в международном розыске. По данным ТВ, задержанный «охотно сотрудничает со следствием, надеясь, что это поможет избежать экстрадиции в Россию». На допросе Осмаев сообщил, что конечной целью банды было покушение на премьер-министра России Владимира Путина в Москве. «Вообще есть такие мины военного образца... так что даже там необязательно...», - сказал Осмаев на допросе. «Погибший был готов пойти смертником», - сообщил задержанный, уточнив, что он «не пошел бы».

Сообщается, что Адам Осмаев был связником террористов в Одессе и инструктором, он должен был обучить их и отправить в Москву. В ноутбуке был найден план подготовки к покушению. В частности, было обнаружено видео с проездом кортежа, чтоб имелось понятие как садится охраняемое лицо, сколько машин сопровождает, с разных ракурсов, разных улиц, сообщил оперативный работник спецслужб телеканалу. По словам Осмаева, покушение на Путина планировалось совершить после выборов президента России.

Украинские СМИ сообщали, что вместе с уроженцем Северного Кавказа Адамом Осмаевым был задержан и его отец Асланбек Осмаев. Родственники разыскиваются ФСБ по подозрению в причастности к организации несостоявшегося теракта 9 мая 2007 года в Москве. По некоторым данным, они входили в подконтрольную Умарову диверсионную группу.

Источник

 
  nikos 
   



Это всего лишь предвыборный пиар . Надо же как то рейтинг поднять...
  Карл 
   



Сомнительно как то все выглядит...Не по шахидски....Сдаётся мне ,что вешают нам на уши политтехнологи развесистую клюкву.
  Nikko 
   



Да какая там клюква?Тухлая лапша...То же самое было,как мне помнится,и перед преддущими выборами Путина...
  perat 
   



Судя по всему, на этой неделе Первый канал ещё расскажет:
- о бабушке, спасенной Путиным из огня,
- котёнке с дерева, который не давался пожарникам, но, доверчиво прыгнул в руки премьера,
- наркоманах-педофилах, планировавших гадости в адрес Кремля по заказу из Тбилиси,
и всяком таком прочем.
  Владимир 
   



На кавказцев и грузин можно все валить,они люди гордые,не обидятся
  vendetta 
   



Конечно брехня все. Было бы правдой, так на всех каналах мусолили бы это. А так, даже в главных новостях не было. А сегодня и вообще молчат. Видимо Путин в большой луже, раз уж к такой туфте прибегает. По моему, самая большая ошибка его, это то, что на 4 года посадил он на трон плющевого.
  ARSENIY 
   



путинский пиар!!!!!!!!!!!!!захотели убить и спец слухбы не спасли wink
  Alex_B 
   



Чем больше эту чушь обсуждаем, тем больше шумихи создаём. А им только это и надо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ
RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010