// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» В выборах Президента Российской Федерации приняли участ ...
» Водитель автомобиля в Глазове застрял на дереве
» МЧС по Удмуртии призывает верить только официальной инф ...
» Стадион в Глазове приспособят под массовые занятия спор ...
» Житель Казани попал в реанимацию после изнасилования в ...
» Житель Удмуртии надругался над 2-летней девочкой
» Девочка, пропавшая в Брянске, оказалась убита сожителем ...
» Химреагенты в Балезино не способны загрязнить воду
» Флаг и герб Удмуртии могут быть запрещены
» Депутаты Госдумы предлагают отменить «летнее» время

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 14
Гостей: 10
Пользователи: BIG
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: Alfaru, Владимир, BIG, Lafanya, tork123, ta4ka, internet2011, PoillBitiout, offisynon, Tafpellaescal, pornoero.com, Inheptattarce, Карл, ideanoLoona, Develty, Menoninfume, yekaterina, loofsdrordgar, vemcedsvell, pchela_nik_91


// Наш опрос
Как вы относитесь к введению в России пластиковых удостоверений личности?

Согласен. Давно пора.
Обычный паспорт лучше.
Не понимаю, зачем это надо?
Затрудняюсь ответить.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.3479 RUR
1 EUR - 39.1677 RUR
1 wmz - 30,1299 wmr
1 wmz - 0,7274 wme
Курс валют на
3 апреля 2012 года


// Погода в Глазове

Вторник, 03.04.2012
Ночь

-2 ... -4 °C
738...740 мм
ю 3...5 м/с
93...95 %

Утро

-2 ... -4 °C
739...741 мм
ю 3...5 м/с
93...95 %

День

+3 ... +5 °C
738...740 мм
ю 3...5 м/с
59...61 %

Вечер

0 ... +2 °C
735...737 мм
ю 3...5 м/с
88...90 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости России: Девочка, пропавшая в Брянске, оказалась убита сожителем матери

Сотрудникам Следственного комитета удалось раскрыть дело об исчезновении девятимесячной Ани Шкапцовой, якобы пропавшей 11 марта неподалеку от дома №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Ранее мать малышки заявила, что коляску с девочкой похитили, и на поиски ребенка были брошены все силы брянской полиции, а также столичные следователи и три тысячи волонтеров.

Как оказалось, ребенок был убит, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону. Первоначально предполагалось, что девочку могли похитить бездомные или цыгане.

Брянские полицейские отказались от отпусков и отгулов, а за информацию о местонахождении ребенка была объявлена награда в 1 миллион рублей. Однако оказалось, что никакого похищения не было, и причина исчезновения куда более прозаичная.

Девятимесячная малышка была убита 31-летним сожителем матери, которая помогла своему возлюбленному инсценировать похищение и «замести следы». По данным следствия, в начале марта между сожителем и женщиной вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина ударил ребенка по голове.

Аня Шкапцова получила тяжелые увечья, но сожитель не позволил матери вызвать скорую помощь, а когда ребенок умер, потребовал от матери помочь избавиться от следов. Тело малышки убийца вывез за город, после чего мать ребенка разыграла спектакль с исчезновением девочки.

Теперь матери и ее сожителю грозит уголовное дело. В ближайшее время суд изберет меру пресечения в отношении подозреваемых. Предполагаемый убийца уже задержан полицейскими и дает показания.

Источник

 
  Maxxgl 
   



вот ведь мрази!!!
  вика 
   



Куда катимся! Даже животные за своих щенят, котят, тигрят и т.д. готовы биться на смерть! Мы, люди, существа разумные, убиваем своих детей. Женщины ради мужиков, мужики ради своего благополучия. Даже в годы войны такого не было. Когда Фефилова в 90-х годах утопила свих детей в нашем городе, резонанс был ошаломляющий. В 21 веке - убиваить, насиловать своих детей в порядке вещей. Я считаю, что таким нелюдям прощения нет. Давно пора в России снять мараторий на смертную казнь. Всех педофилов, детоубийц казнить. Такие нелюди не имеют права жить, даже если их осудят пожизненно. Я не хочу, чтобы их кормили, поили за наш счет.
  Alex_B 
   



Давно пора в России снять мараторий на смертную казнь.

Предлагаете им легко отделаться? Я - против!
Такие нелюди не имеют права жить

1. Согласен, но как сделать, чтобы они не рождались? К тому же такими не рождаются, а становятся. Получается, что этот вопрос снимается сам собой.
2. Вы предлагаете лишить жизни человека (нелюдь - характеристика социальная). Значит, кто-то из тех, кто будет приводить приговор по высшей мере в исполнение, должен будет нажать на курок пистолета. КакогО будет жить исполнителю после убийства (даже если это работа). Не понимаю, как на бойне работают...
Я не хочу, чтобы их кормили, поили за наш счет.

Правильно! Вот пусть пожизненно сидят и работают, а за работу свою получают кусок баланды. Не нужно забывать, что есть места, куда нормального человека работать не отправишь (радиоактивные рудники, ликвидация последствий радиоактивного заражения) - вот пусть там и работают! Убийства нет, польза есть.
  Noiz 
   



Отдать мразей в толпу. Пускай толпа с ними разделается.
  Карл 
   



Поразил как то сюжет на ТВ о спецколонии "Черный дельфин" где живут душегубы.Мысль звучала с экрана, что КАЖДЫЙ из этой нечисти надеется обрести свободу и выжить.Сразу подумалось, а есть ли какие то инструкции секретные у охраны и обслуги на случай форс мажора какого нибудь ,типа стихийного бедствия в виде торнадо,пожара,или наводнения?Неужто есть шанс у них выскочить и избежать наказания?Или всё таки пуля от Макарова надежнее?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ
RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010