// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Июль 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Полпред президента РФ Холманских призывает молодежь раб ...
» Совет Федерации одобрил закон о митингах
» Прокуратура обязала Администрацию Глазова начать ремонт ...
» Ижевские бизнесмены будут требовать отставки главы МВД ...
» С 1 июля все глазовчане будут платить больше практическ ...
» Вдоль железной дороги в Глазове построят забор
» С 1 июля почти в 5 раз вырастут штрафы за нарушение пра ...
» Депутат Госсовета Удмуртии обвиняется в 20 фактах мошен ...
» Сотрудницу глазовской полиции оштрафовали за сокрытие с ...
» С июля в Удмуртии вырастут цены на алкоголь

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: ecochistka, pavluha111
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: OBI, SatsTraultfar, ypnqxrnq, Николай1, pavluha111, ikos, bmv3105, lolo, qqmzetsl, connsean, esso, NikSo, Lex25, maydayplata, ecochistka, perat, samik, BIG, tork123, internet2011


// Наш опрос
Нужен ли материнский капитал за первого ребенка?

Да, конечно
Нет
Затрудняюсь ответить

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 32.8169 RUR
1 EUR - 41.323 RUR
1 wmz - 33,4376 wmr
1 wmz - 0,7953 wme
Курс валют на
2 июля 2012 года


// Погода в Глазове

Вторник, 03.07.2012
День

+19 ... +21 °C
748...750 мм
с 0...2 м/с
75...77 %

Вечер

+19 ... +21 °C
748...750 мм
с 1...3 м/с
79...81 %

Ночь

+15 ... +17 °C
748...750 мм
с 1...3 м/с
96...98 %

Утро

+18 ... +20 °C
748...750 мм
св 1...3 м/с
87...89 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Удмуртии: В Удмуртии периодически вспыхивают скандалы с участием полицейских

В Удмуртии периодически вспыхивают скандалы с участием полицейских. Так, по данным СК РФ, в Удмуртии сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий. По данным следствия, 27-летний инспектор мобильного взвода патрульно-постовой службы полиции Иван Краснов подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) и п.п. "а,в" ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и с причинением тяжких последствий).

По версии следствия, при прибытии по вызову местной жительницы о противоправных действиях мужа, Краснов нанес мужчине два удара в живот в процессе доставления задержанного в отдел. В результате потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. В отношении подозреваемого следствием избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

«Ко мне обратился житель Ижевска Алексей Торопов, избитый сотрудниками полиции МВД Удмуртии Иваном Красновым и Алексеем Пальчиковым. К слову сказать, фотография Пальчикова висит на доске почета управления МВД по Ижевску», - об этом в своем блоге пишет политик Сергей Митрохин и дает ссылку на сайт ижевской полиции, где опубликована фотография упомянутого полицейского.

«Доблестные полицейские били Алексея так сильно, что молодой человек перенес две операции и почти месяц провел в больнице. Врачи диагностировали у Торопова полный поперечный разрыв поджелудочной железы с разрывом на этом уровне селезеночной артерии, с развитием внутреннего кровотечения, разрыва правой доли печени. Эта травма причинила тяжкий вред здоровью и стала опасностью для жизни», - продолжает Митрохин.

Он сообщает, что сейчас Алексей, который был единственным кормильцем в семье, где двое маленьких детей, вынужден оставить работу по состоянию здоровья.

В своем блоге политик уточняет, что начальник службы собственной безопасности МВД по Удмуртии Ф.Ф. Зарипов написал ответ на обращение сестры Алексея и приводит цитату «Проведена служебная проверка, по результатам которой факт причинения сотрудниками ОБППСП УМВД России по г. Ижевску Красновым И.А. и Пальчиковым А.В. телесных повреждений Торопову А.А. установить не представляется возможным, в связи с наличием противоречий, устранить которые в ходе проверки не представляется возможным».

«Из таких вот ответов можно сделать вывод, что нашей власти просто не нужна честная полиция. После смерти Сергея Назарова в отделе полиции «Дальний» татарстанские следователи стали «поднимать» ранее прекращенные уголовные дела и отказные материалы в отношении сотрудников МВД. Но это пример Татарстана. А так делать нужно в каждом регионе. Я направил обращения министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву и председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой взять под личный контроль расследование дела Алексея Торопова и направить в Удмуртию служебную проверку», - говорит Митрохин.

Источник

 
  pchela_nik_91 
   



полицейские низшего звена это не профессионалы, а дети папы карло. И как папа пальчиком повернет так они и крутятся. Столько преступлений по административному кодексу РФ хулиганы совершают, а они ни фига не реагируют. Просто прикол: не смогли по ориентировкам поймать бомжей в районе. хотя бомжи крутились во дворах возле заведения. Я видимо должен их скрутить, привести в отделение да еще и показания заних(сотрудников полиции) написать в двух экземплярах, при чем заявления принимают, что претензий к сотрудникам полиции не имею. Какие там претензии, они должностные обязанности свои то выполнять не умеют. А им еще и зарплату подняли, спрашивается за что - балдеть пить чаи и ничего не делать. Полицаи РФ - вот они на самом деле какие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ
RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010