// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» «Макдоналдс» в Ижевске откроется до конца 2012 года
» Куда пропадает асфальт с глазовских дорог?
» Александр Волков раскритиковал дорожников за плохую и д ...
» КПРФ обвинили в раскручивании скандала вокруг базы НАТО ...
» Глазов вновь признан самым благоустроенным городом Удму ...
» В поселке Октябрьский в этом году построят часовню
» Вопросы по восстановлению храма на площади Свободы обсу ...
» Глазовчанин попытался изнасиловать 11-летнюю девочку
» Ситуация в Балезино вскрыла проблему федерального масшт ...
» Начальник управления дошкольного образования Глазова да ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: vvafznep, peawbache, internet2011, airmaxshoesjwx9, NerveSop, Linemeera, MypenanydaY, brodyaga, Odonobekcleno, manik136, olegtravin2010, nicitoss, Malena, WAGEANSACRISA, JalkBellTeeve, Wirp, Noiz, WropillaHop, fiori, ЛЕНКА


// Наш опрос
Вы уже привыкли к новому наименованию правоохранительных органов?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.4234 RUR
1 EUR - 38.7477 RUR
1 wmz - 30,1424 wmr
1 wmz - 0,7386 wme
Курс валют на
28 апреля 2012 года


// Погода в Глазове

Суббота, 28.04.2012
Ночь

+7 ... +9 °C
746...748 мм
в 1...3 м/с
79...81 %

Утро

+9 ... +11 °C
745...747 мм
ю 2...4 м/с
76...78 %

День

+17 ... +19 °C
743...745 мм
з 3...5 м/с
68...70 %

Вечер

+11 ... +13 °C
742...744 мм
з 4...6 м/с
95...97 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости России: КПРФ обвинили в раскручивании скандала вокруг базы НАТО в Ульяновске

После акции протеста в Ульяновске коммунистов обвинили в эскалации скандала, связанного с якобы планирующимся размещением базы НАТО. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев заявил, что КПРФ использует любой повод для раскрутки политического скандала.

Парламентарий полагает, что КПРФ навязывает обществу ложные штампы, основанные на несуществующем решении о строительстве военной базы. «Это база, предназначенная для транзита грузов мирного назначения для контингента НАТО, находящего в Афганистане», - процитировал депутат действующего премьер-министра России Владимира Путина.

Со ссылкой на еще один комментарий Путина, Исаев напомним, что размещение контингента НАТО в Афганистане для России выгодно, поскольку этим они берут на себя «решение проблем». Ранее о том, что в Ульяновске не будет военной базы заявляли и представители НАТО.

Источник

 
  Владимир 
   



Коммунисты не совались бы в 1979 году в Афган-глядишь,и сейчас бы там мир был.А так сейчас за Брежнева там НАТО порядок наводит smile
  Николай1 
   



Бред, что кроме как через территорию России а Афганистан не попасть?
Раньше как тогда справлялись???
  Nikko 
   



«Что представляет собой создание натовской базы на Волге? – продолжил лидер КПРФ. - Это означает, что в центре России образуется гнойник, который станет не только перевалочным пунктом для всевозможных военных грузов и техники, но и одним из главных на территории страны наркопритонов. Обращаясь к молодежи, хочу напомнить, что в России, руководимой Путиным и Медведевым, в прошлом году от наркотиков погибли 100 тысяч молодых людей. Американцы за 10 лет так называемой войны с террористами в Афганистане организовали там наркопритон, где производится 800 тонн героина. Из них 700 тонн везут в нашу страну».«Что касается блока НАТО, - отметил лидер КПРФ, - то это уже третья попытка его проникновения на нашу территорию. Первую попытку мы отбили, когда они собирались провести свои учения с использованием тяжелой техники в Нижегородской области. Тогда восстала вся патриотическая общественность и не позволила им провести эти учения. Вторая попытка была сделана на священной Крымской земле. Они уже высадились в Феодосии, но мы вместе с нашими украинскими друзьями выдавили их оттуда, собрав десять тысяч человек и осадив эту базу. В результате они вынуждены были ночью позорно с нее бежать».

«Я об этом говорю подробно, - подчеркнул Г.А. Зюганов, - потому что создание такого рода базы в Ульяновске означает предпоследний этап нашей капитуляции. Вспомните: первое предательство было совершено Горбачевым и Яковлевым, когда почти 500-тысячную группировку советских войск, размещавшуюся в Восточной Европе, разогнали, и от нее ничего не осталось. Второе предательство было совершено Ельциным, когда в портах Прибалтики, которые осваивал и строил Петр Великий, появился натовский сапог и центры радиоэлектронной разведки. Теперь мы получаем третий этап, уже в сердце России – на Волге».
  Alex_B 
   



...КПРФ использует любой повод для раскрутки политического скандала.
Так и хотят рот всем заткнуть. Пусть хоть кто-то этим ворам и изменникам Родины не даёт жить спокойно!
...КПРФ навязывает обществу ложные штампы
А из партии власти уж прямо праведники святые. Что за последние годы они сделали для Народа? Кроме показушных процессов - ничего.
...размещение контингента НАТО в Афганистане для России выгодно
Это не для России выгодно. Это для определённой кучки "рулевых выгодно". А для Российской нации - угроза (я уже писал об этом).
...поскольку этим они берут на себя «решение проблем»
Вот только не надо нам под этим ядовитым соусом проталкивать эту надобность. Так они за спасибо станут наши проблемы решать!
Ранее о том, что в Ульяновске не будет военной базы заявляли и представители НАТО.
Как в детском садике! wink lol wink
что кроме как через территорию России а Афганистан не попасть?
Николай1, они денег за транзит срубить хотят. Думаю, Вы сами это понимаете.
У меня предложение: нужно эту тему в топик поднять, пусть надолго эта тема перед народом светится! Пишите, кому судьба России не безразлична. На этом они не остановятся, будут дальше испытывать общество на лояльность.
  glazovik 
   



Власти России создадут в Сибири "государство в государстве"

СМИ: Храм Христа Спасителя превратился в бизнес-центр

Теперь еще база НАТО в России.

Все. Вы сделали свой выбор в пользу предателей.
Россия богатая страна, но сомневаюсь, что этих богатств хватит еще лет на 10 активного разворовывания.
  Владимир 
   



Пусть лучше будут базы НАТО,чем базы коммунистического Китая
  Николай1 
   



Зачем вообще, нам на своей территории, нужны военные базы других государств??? Как бы эти базы против нас не использовали, что очень вероятно.
  Alex_B 
   



Владимир,
Что-то я Вас не пойму. Создаётся впечатление, что Вы встали на тропинку, которая расходится только в две стороны: В НАТО и в Китай (условно). Согласен с пользователем Николай1, есть другой, более приемлемый путь - путь усиления мощи собственного государства, и без посторонней помощи. Мы богатейшая страна, самодостаточная. Только у руля нашего государства стоят сжепатриоты. Я уже давал ссылку на источник
  Alex_B 
   



glazovik,
С какого источника указанные ссылки?
...сомневаюсь, что этих богатств хватит еще лет на 10 активного разворовывания.
Смотря что воровать...
  Владимир 
   



Alex_B,Владимир,
Что-то я Вас не пойму. Создаётся впечатление, что Вы встали на тропинку, которая расходится только в две стороны: В НАТО и в Китай (условно).

На нас по другому смотрят Китай и Европа-мы европейцы,и должны быть вместе с Европой,но никак ни с Китаем-он нас проглотит,и не поперхнется
  Alex_B 
   



На нас по другому смотрят Китай...
На нашу страну все смотрят одинаково - как на сырьевой придаток. И та же Европа, к стати. Повторю, мы ни в чьей помощи не нуждаемся (пока). Для чего нам быть с кем-то? Или мы уже заочно признаём свою слабость, и по Вашей логике уже пора искать защитника?
  Владимир 
   



Зачем выворачивать мои слова?Нам нужен союзник,защитить мы пока себя можем,и это может быть только НАТО-или вы предлагаете союзничество с коммунистическим Китаем?Можно конечно и одним быть-военная школа на месте не стоит-и нам есть чему поучиться у того же НАТО,да и техника у них посовременней.Учиться надо у передовых цивилизаций,и не зацикливаться только на своем,местном.
  Alex_B 
   



Зачем выворачивать мои слова?
Не хотел. Пытаюсь понять Вас.
Согласен, что союзники нужны всем, и перенимать передовой опыт необходимо. Но либеральничать со своей территорией - это опасная практика. Сотрудничайте в других сферах. Интересно, Россия предлагала тем же США провести боевые учения Российской армии на их территории? Площадка подскока, может она и будет таковой... Но никакой гарантии на этот счёт. А река начинается с ручейка. Пусть подскакивают, подпрыгивают или подныривают из-под других!
...или вы предлагаете союзничество с коммунистическим Китаем?
Если для этого есть основания - почему бы и нет? Но, опять же, это не означает, что мы должны предоставлять собственную территорию для чужих, даже если они стратегические партнёры. Зайдут в гости партнёрами, а выйти могут... И захотят ли выходить вообще? После таких настроений Япония скажет: "Дайте-ка нам пару островов, а лучше пару пар, для подскока"...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ
RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010