// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Александр Волков подверг резкой критике работу руководс ...
» "Форд Фокус" перевернулся сегодня на перекрестке улиц ...
» Центр стратегических разработок предсказал России беспо ...
» Автолюбители будут проходить осмотр раз в 5 лет
» Глазов готов к началу зимы — закуплены 4 новые снегоубо ...
» Барак Обама снова стал президентом США
» Скорая помощь попала в ДТП в Глазове, когда врач оказыв ...
» Вопрос исчисления времени на территории Удмуртии начали ...
» Глазовским бюджетникам отказали в праве приватизации сл ...
» В Удмуртии вступил в силу закон о Днях трезвости

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: SoipsRep, ecochistka, Saturn, sansan, ta4ka, esso, L9smx05dt5, SDW, glazovik, Николай, acancizom, Логинов, bog, настюша, carpinteyroatx, vendetta, Glaxialenly, 777VeN777, internet2011, sethsanburg853


// Наш опрос
Считаете ли вы необходимой смену часового пояса в Удмуртии?

Да, я хочу жить по «пермскому» времени (+2)
Нет, меня устраивает «московское» время
Да, нужно вернуть старое время (+1)
Мне все равно

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 31.7184 RUR
1 EUR - 40.4759 RUR
1 wmz - 32,1693 wmr
1 wmz - 0,7762 wme
Курс валют на
17 ноября 2012 года


// Погода в Глазове

Воскресенье, 18.11.2012
День

-1 ... -3 °C
743...745 мм
с 1...3 м/с
81...83 %

Вечер

-6 ... -8 °C
746...748 мм
с 3...5 м/с
91...93 %

Ночь

-4 ... -6 °C
748...750 мм
з 2...4 м/с
92...94 %

Утро

-3 ... -5 °C
748...750 мм
з 1...3 м/с
90...92 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Удмуртии: Александр Волков подверг резкой критике работу руководства Глазова в связи с низкими результатами «Единой России» на выборах

Президент Удмуртии резко раскритиковал итоги выборов в Госсовет республики в Глазове, Можге и Ижевске.

На конференции регионального отделения партии «Единая Россия» он сказал следующее: «Позвольте поблагодарить за большую работу, которую вы провели с населением в ходе предвыборной кампании, — обратился глава республики к делегатам конференции. — Качество этой работы всегда оценивается итогами выборной кампании. 53%, которые получила «Единая Россия», говорят о том, что в эту выборную кампанию мы поработали хорошо за исключением Глазова, Можги и Ижевска. По итогам мы еще сделаем выводы. Никогда не должно быть такое, чтобы население не поддержало партию власти и власть. Иначе наступают революции. Диалог между партией власти и населением должен быть постоянным».

Александр Волков настоятельно порекомендовал сменить партийное руководство в Глазове за низкие результаты «Единой России» в этом городе. Кроме того, он отметил, что выводы должно сделать и руководство города, в первую очередь, глава Глазова. «Я предлагаю поменять партийное руководство. Итоги выборов показали несостоятельность самого руководства Глазова и главы города. Я бы порекомендовал Вершинину сделать выводы.  Так не владеть городом и не пользоваться поддержкой людей стыдно», — сказал Александр Волков.

Президент Удмуртии также отметил, что 80% депутатов Госсовета — единороссы, а значит, власти будет легче проводить необходимые республике законы. «Через 5 лет мы вновь будем отвечать за то, что успели сделать, поэтому нужно сейчас откорректировать программу развития республики с учетом наказов избирателей. Мы должны сделать все, чтобы на следующих выборах избиратель вновь поддержал «Единую Россию», — заключил Александр Волков.

Источник: izvestiaur.ru

 



  crach 
   



Александр Волков настоятельно порекомендовал сменить партийное руководство в Глазове за низкие результаты «Единой России» Вот вам свободные выборы...получай не скучай.


--------------------
Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская
  vendetta 
   



Можно подумать, он сам, пользуется поддержкой людей smile
  nikos 
   



Всё идет к старому , когда при советах умирал ГСЦККПСС, тогда и менялась власть. Теперь будем ждать смерти Путина , тогда и власть поменяется.
  iris_kis 
   



Нам хотя бы сметри Волкова дождаться бы, всех переживет, Господи прости.
  ZAVcom 
   



Цитата: А.В. Волков
По итогам мы еще сделаем выводы. Никогда не должно быть такое, чтобы население не поддержало партию власти и власть.
, а может пора задуматься на этими результатами am типа господин президент и его окружению, а то сейчас отписал в блог Медведеву и в твиттер Путину и кренднец! и счетня палата приехала, а того и гляди госкоммитет... wink

а так то у нас в ФСБ, я так полагаю служат люди с IQ=менее 80 баллов, если они сперва асфальт закатывают, а потом ворота в гараж пытаются открыть... wink
  Serge 
   



Ха-ха! Так они его и послушают. Тот же Вершинин будет сидеть и упираться до последнего. В месяц если он получает 200 тысяч, значит в день - 7 тысяч. Просидит еще недельку - вот и 50 штук в кармане. Не лишние. Вот так они и будут сидеть - день продержаться и ночь простоять. Не охота уходить на песию дедушке Вершинину.
  Николай1 
   



Как градоначальник Вершинин совсем не какой, не рыба не мясо. Ситуацией он и не владел с самого назначения, да и откуда к нему доверие, вес не тот. Хотели заткнуть дырку после Перешеина, кстати тоже потерявшего доверие жителей глазова и попался под руку Вершинин, он сам наверное в шоке от такого развития событий. Вот пожалуй только в этом я соглашусь с Волковым.
  swi 
   



А кто сможет потянуть Глазов если сменят Вершинина? Выбирать то придется из депутатов.... а там.......
  Serge 
   



А там... Макшанов.
  Alex_B 
   



swi,
Нужно менять для начала Волкова. Вместо него вернуть Ганзу. Он поднял бы и республику, как ЧМЗ, в своё время, и в Глазов бы толкового управленца поставил.
  swi 
   



Глава выбирается из числа депутатов,а там нет того кто бы смог нормально управлять городом.....а Ганзу не вернешь, очень много сложностей.
  glzwab231 
   



Да испугался место теплое потерять!
И так уже всех губернаторов по России пересидел.
реально решил с президентского места на погост уехать.
СЛОВ НЕТ
  Serge 
   



Цитата: glzwab231
реально решил с президентского места на погост уехать.


К сожалению, видиомо только так Удмуртия избавится от Волкова.
  Владимир 
   



От таких,как Волков,и случаются революции-зачем со своей больной головы валить на другие головы?Если бы народ не сидел по домам,а пришло бы процентов 80-едресня была бы в заднице,они много набрали за счет низкой явки,я считаю.Народ.вы когда проснетесь-то,а?
  glazovik 
   



Владимир, никто из моих знакомых, и знакомых у знакомых ))) не голосовал за ЕдРо на предыдущих выборах, вы действительно думаете, что результат зависит от кол-ва проголосовавших?
  Serge 
   



Вот по ощущениям: так складывается, что в понедельник ничего не изменится. Слова сказаны, а все останутся на своих местах. И даже Вершинин.
  Perec 
   



Я нашу городскую власть сейчас не перевариваю, но Волкова не перевариваю еще больше. Чо это он указывает какой нам тут глава нужен?! Сами решим, а он пусть катится
  Владимир 
   



Чем выше явка на выборах,тем меньше погрешность.Правда.это относится к странам,где старые пердуны не держатся за свои кресла,и не мухлюют в свою пользу на выборах.Народ скорее всего разуверился в так называемой управляемой демократии,и голосует ногами.Дальнейший ход событий предполагает революционные события в стране,потому что иным способом сменить чекистских старых пердунов не получается
  crach 
   





--------------------
Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская
  glazovik 
  glzgcot085 
   



А если за едроссов "никто не голосует", то откуда у них постояное большинство голосов ? Хоть я и постояно хожу голосовать,надеясь в честность выборов, но начинаю подумывать в надобности моих хождений.
Как бывший военный , с самого начала не поддерживал и не поддерживаю ни едроссов ни медвепутина. Голосовал либо против всех , либо в поддержку КПРФ - единственные конкуренты .
  Владимир 
   



Буду в Ижевске,посмотрю на это произведение,благо оно рядом со вьездом в Ижевск.Долго смеялся,просмотрев этот видеоролик,хотя надо бы плакать smile
  Captain Obvious 
   





--------------------
Спасибо,Кэп!
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
 

Проверка PR и ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010
При копировании информации, ссылка на сайт обязательна!