// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» В результате ДТП с рейсовым автобусом в Глазове погибло ...
» Программа Дня города Глазова 2011
» Цены на бензин в Удмуртии сорвались с цепи
» Разрешающий гомосексуалистам служить в армии закон всту ...
» Если будет тридцать пять - будем Зимний брать опять
» Конец света ждет человечество на следующей неделе
» Когда в квартирах глазовчан будет тепло?
» Ко Дню города «ТВЭЛ» подарило Глазову 20 детских городк ...
» Путин и Медведев вспомнили о народе

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 7
Гостей: 5
Пользователи: BIG
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: Sarex, Ser_L, Mopku, LiSa, Spirit, pdenis.82, biba-nazi, shurup, esso, resler, rio, nikos16, Nikko, Salex73, Coernedoory, glzgcot085, ahlopkos, mix, BIG, ForsVI


// Наш опрос
Согласны ли Вы с предложением о лишении прав пожизненно за пьяную езду?

Конечно, пьяницам не место за рулем.
Нет, только взятки вырастут, а пить за рулем не перестанут.
Нет, надо увеличивать в несколько раз штрафы.
Ничего не поможет, Россию от пьянства не отучить никогда.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 32.2005 RUR
1 EUR - 43.2614 RUR
1 wmz - 33,0316 wmr
1 wmz - 0,722 wme
Курс валют на
7 октября 2011 года


// Погода в Глазове

Суббота, 08.10.2011
Вечер

+8 ... +10 °C
740...742 мм
ю 3...5 м/с
86...88 %

Ночь

+8 ... +10 °C
741...743 мм
ю 2...4 м/с
93...95 %

Утро

+7 ... +9 °C
742...744 мм
ю 3...5 м/с
96...98 %

День

+14 ... +16 °C
742...744 мм
ю 4...6 м/с
68...70 %


SpecPredlogenue.ru - Интернет магазин оптовых цен на Азиатскую технику





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Мировые новости: Конец света ждет человечество на следующей неделе

Американские ученые перенесли дату конца света по календарю майа на более ранний срок. По мнению специалистов организации Global Footprint Network, гибель цивилизации будет долгой и мучительной и начнется уже на следующей неделе. Ученые из Global Footprint Network нашли ошибку в расчетах древних майя. Специалисты уверены, что индейцы просчитались, поскольку люди потребляют больше ресурсов, чем может восстановить планета. Американские ученые говорят о кислороде, питьевой воде, рыбе и так далее.

По мнению специалистов Global Footprint Network, так называемый «конец света» начнется уже со следующей недели. Человечество пройдет так называемую «точку невозврата», а гибель цивилизации будет долгой и мучительной. Между тем, в международной экологической группе «Экозащита» отметили, что у них «таких данных нет». Однако, по словам сопредседателя организации Владимира Сливяка, «безусловно, это предупреждение, это не новость то, что планета не может справиться с негативным воздействием человека». «Здесь и загрязнение окружающей среды, и масштабная вырубка зеленых насаждений, то есть речь идет, прежде всего, о тропических лесах, и многое другое. Вы, наверное, сами знаете о том, что происходит изменение климата, и в ближайшем будущем этот процесс может зайти так далеко, что, действительно, точка невозврата будет пройдена», - подчеркнул Сливяк.

Член «Экозащиты» также отметил, что человечеству действительно необходимо снизить выбросы углекислого и других парниковых газов, пока можно сдержать глобальное потепление.

Напомним, что за последний год высказывалось множество предположений, когда же наступит апокалипсис. Так, что по версии 89-летнего калифорнийского проповедника Гарольда Кемпинга, конец света должен был начаться 21 мая 2011 года. В результате «Судного дня» только 2% населения Земли имели шанс после смерти попасть в рай, остальные же 98% - в ад. После этого пророчества жители Земли находились в тревожном ожидании апокалипсиса в течение нескольких недель. Верующие всего мира вели активную «рекламную» компанию апокалипсиса 21 мая 2011 года. Однако конец света не наступил и тогда Кемпинг назвал новую дату - 21 октября 2011 года.

Кроме американского проповедника свои версии наступления конца света высказывали известные ученые, экстрасенсы, целители и простые граждане. В частности, накануне «начала апокалипсиса 21 мая» житель Кирова Евгений Фролов заявил, что никакой катастрофы, определяющей конец света, не будет. По мнению ученого Анатолия Вассермана, не стоит ждать «Судного дня» в ближайшие 5 миллиардов лет.

Источник 

 
  КЭП 
ЦИТИРОВАТЬ    



Сдается мне, американцы со своим еврейским тайным правительством готовят подлянку миру. Или запустят климатическое оружие, или вирус, или бомбы и, походу, свалят все это на кару свыше.



......Тогда представитель властей спросил:«Учитывая все эти события, по вашему мнению, в чем не правы белые люди? Где они выбрали неверное направление?»

Вождь посмотрел на белого человека и ответил: «Когда белый человек нашел землю, на ней правили индейцы. Не было налогов, не было долгов, буйволы и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины делали всю работу, лекарь не брал денег. Индейские мужчины тратили весь день на охоту, а всю ночь на секс».

Потом вождь отклонился назад, улыбнулся и добавил: «Только белый человек может быть настолько глупым, чтобы думать, то такую систему можно улучшить».
  БОКИЙ 
ЦИТИРОВАТЬ    



Да какой конец света, тепло дадут на той неделе!!! И жизнь станет счастливей и веселей winked
  nikos16 
ЦИТИРОВАТЬ    



Во - первых апокалпсис- это не конец света, а откровение. Во - вторых в Библии ни где не говорится о конце света. «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки[/u]» (Екклесиаст 1:4). Так же в Библии говорится, что после Армагеддона останутся люди , которые будут жить на земле. «Праведники наследуют землю, и будут [u]жить на ней вовек» (Псалом 36:29). "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Матфея 5:5).


  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



УУУРРРААА ! Конец света ! Можно все начальство послань ! На последние деньги напиться и на работу пьяным выйти и там еще догоняться и все по барабану!!! lol
  tork123 
ЦИТИРОВАТЬ    



glzgcot085, wink +1
  сэрДим 
ЦИТИРОВАТЬ    




Я пережил кризис 1998 года,проблему 2000,эпидемию коровьего бешенства,птичий грипп,свиной грипп,кризис 2009 и зиму 2009 и 2010.
И любой конец света мне по фиг wink
  Карлос 
ЦИТИРОВАТЬ    



Есть замечательный русский рецепт от всех бед и проблем-ДА ПОХ...!!!
  Бармалей 
ЦИТИРОВАТЬ    



glzgcot085,
А я делаю так почти каждый день
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



че прям вот так вот в открытую или про себя(не в слух) ? smile
  Павел 
ЦИТИРОВАТЬ    



ненене, Онотоле же отменил ;)
  crach 
ЦИТИРОВАТЬ    



Конец Свете wink
  Gangsta Greezly 
ЦИТИРОВАТЬ    



Этот конец света бред полный,очередная пиар акция.На моей памяти с 85 года всё конец света предвещают.И в итоге мы живем.
  мамочка 
ЦИТИРОВАТЬ    



поживем - увидим! lol
  crach 
ЦИТИРОВАТЬ    



Конца у светы так и не увидели feel


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:



Счётчик PR ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010