// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Действующие лица
» Автомобили на обочинах дорог мешают уборке снега
» Европарламент призвал РФ убрать войска с «грузинских те ...
» На смену урановому производству на ЧМЗ придет Центр мет ...
» Таксисты Удмуртии начали получать лицензии
» Медведев повысил зарплаты военнослужащих в два с полови ...
» "На все 100"
» Две московские студентки выпрыгнули с 14-го этажа
» В Глазове установлена отметка нулевого километра
» В городе полностью газифицирован микрорайон «Заводской»

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 14
Гостей: 11
Пользователи: OBI, Agapelko, Develty
Роботы: - отсутствуют

20-ка посетителей: Agapelko, mix, Spirit, klassik, ti06uk, Мелкий, failoobmen, kowalski, OBI, Gorisphigozy, dsl, EgorKA, tork123, dapstep, bog, BIG, Develty, dafffny, Знайка, anastasy


// Наш опрос
Нравится ли Вам обновленная площадь Свободы?

Да
Нет

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 30.8486 RUR
1 EUR - 41.5068 RUR
1 wmz - 30,8252 wmr
1 wmz - 0,7226 wme
Курс валют на
1 декабря 2011 года


// Погода в Глазове

Пятница, 02.12.2011
Вечер

-6 ... -8 °C
747...749 мм
с 1...3 м/с
91...93 %

Ночь

-6 ... -8 °C
748...750 мм
с 0...2 м/с
91...93 %

Утро

-8 ... -10 °C
748...750 мм
з 1...3 м/с
90...92 %

День

-5 ... -7 °C
749...751 мм
з 0...2 м/с
89...91 %







// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости России: «Единая Россия» составила список участников предвыборных дебатов

В дебатах от «Единой России» будут участвовать 48 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, главы городов и участники Общероссийского народного фронта. Список опубликовало издание «Ведомости».

Группа «Универсальные участники дебатов» состоит из 14 человек. На любые темы разрешено спорить руководителю центрального исполкома «Единой России» Андрею Воробьеву, первым заместителям секретаря президиума генсовета ЕР Сергею Железняку и Андрею Исаеву. Также в эту группу попали депутаты Светлана Журова, Константин Косачев, Андрей Макаров, Владимир Мединский, Александр Хинштейн, Ирина Яровая, Николай Гончар. В этой же группе числятся первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов, исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета ЕР Сергей Неверов, заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова и член Совета Федерации Николай Федоров. Последний является новым лицом в списке.

За дебаты на тему армии будет отвечать депутат Госдумы РФ Михаил Бабич. За безопасность и борьбу с коррупцией ответственным назначен его коллега по фракции Михаил Гришанков, проблемы городского управления готовы прокомментировать мэр Астрахани Сергей Боженов и глава Самары Дмитрий Азаров. В группу «Дороги, автомобилисты» вошли член координационного совета МООА «Свобода выбора» Александр Холодов, председатель координационного совета МООА «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков и лидер сообщества «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев. За проблемы бизнесменов и соцполитику будет отвечать зампред «Деловой России» Елена Николаева, а за дебаты на культурную тему - актер Московского театра О. Табакова Владимир Мошков. Тема проблем на Кавказе закреплена за членом Совета Федерации Ильясом Умахановым, который представляет в верхней палате парламента Дагестан. Экономические вопросы распределены между губернатором Краснодасркого края Александром Ткачевым, губернатором Тульской области Владимиром Груздевым и депутатом Госдумы Владимиром Головневым.

На тему образования планируется, что будут выступать учителя Наталия Семенцова и Людмила Бокова, а токарь Валерий Трапезников - комментировать профсоюзную деятельность.

Окончательно список будет утвержден к концу октября. К этому сроку федеральные телеканалы должны определить порядок проведения дебатов. 
 Напомним, что лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин и Президент Дмитрий Медведев, возглавляющий ее список, не будут принимать участие в дебатах.

Напомним, что Медведев был избран лидером списка кандидатов от «Единой России» на декабрьские выборы в Госдуму на съезде партии 24 сентября в Москве. Также на форуме единоросов глава государства предложил членам партии поддержать действующего премьер-министра РФ на предстоящих президентских выборах 2012 года. В свою очередь, Владимир Путин отметил, что в случае победы на выборах он надеется увидеть Дмитрия Медведева во главе Правительства РФ. Президент заявил о готовности возглавить правительство после президентских выборов.

Источник

 


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




© GLAZOVMEDIA.ru, 2010