9 Мая



// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Сотрудник полиции в Удмуртии открыл стрельбу по людям
» «Росатом» профинансирует ремонт тротуаров и дворов в Гл ...
» Священники Удмуртии проповедуют неприемлемость жизни вз ...
» «Лукойл» снижает цены на моторное топливо
» Минфин приготовил очередное повышение налогов на сигаре ...
» Глазовские предприятия активно участвуют в месячнике по ...
» Два подростка на мотоциклах столкнулись в Глазовском ра ...
» Владельцев мопедов и скутеров обяжут получать права
» Александр Волков прокомментировал ситуацию с забастовко ...
» Медведев назвал показатели российского экспорта позорны ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 15
Гостей: 9
Пользователи: octmfYgwT, Voffchigh, asd
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: octmfYgwT, Voffchigh, asd, filestube, barountomma, PoockyGor, Setahithnew, bog, qabwifsb, vendetta, Elonyboalry, ahcathyxxd, waxirewion, Clobbykatty, TedsNoriere, abemache, Icewayeremhaw, Weeclockent, tossa, ta4ka


// Наш опрос
Кто должен быть главой семьи?

Муж. Мужик он и есть мужик, что тут добавить
Жена. Считается, что женщина мудрее
Совместно. Все вопросы нужно решать на семейном совете
Родители. У них большой жизненный опыт, их нужно слушать
Собачка. Если она решила, что с ней пора гулять, значит так тому и быть

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 31.0829 RUR
1 EUR - 40.7404 RUR
1 wmz - 31,7196 wmr
1 wmz - 0,7552 wme
Курс валют на
11 мая 2013 года


// Погода в Глазове

Воскресенье, 12.05.2013
День

+10 ... +12 °C
745...747 мм
св 1...3 м/с
41...43 %

Вечер

+8 ... +10 °C
745...747 мм
с 1...3 м/с
56...58 %

Ночь

0 ... +2 °C
748...750 мм
в 1...3 м/с
67...69 %

Утро

+2 ... +4 °C
748...750 мм
в 2...4 м/с
62...64 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс

// Мы ВКонтакте



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Удмуртии: Проблемы, которые могут возникнуть при пересадке в иностранных аэропортах

С какими проблемами чаще всего люди сталкиваются в больших аэропортах при пересадке? Это достаточно важный вопрос, потому что когда в такую ситуацию кто-то попадает, то начинает тут же теряться. Одно дело, когда мы знакомы со своими родными аэропортами, а совсем другое дело, когда Вы прилетаете в неизвестную страну, где аэропорт может быть очень большим и везде все на иностранном языке. Тогда человек начинает паниковать. А ведь бывают ситуации, когда при пересадке времени совсем нет. Тут и начинается основной этап паники. Человек начинает бежать, а оказывается не в той стороне, пытается разобраться, а понимает, что языка не знает и так далее. Все это может привести к достаточно плачевным последствиям. И чтобы такого не избежать, Вам будет подробно рассказано, как правильно ориентироваться в таких ситуациях.

Начнем с того, что Вы прибыли и вышли с самолета. Посадка была успешна, задержек в рейсе у Вас не было, поэтому расслабьтесь и выходите. Сразу сориентируйтесь, сколько времени у Вас до следующего самолета и не обращайте внимание на размеры аэропорта, в который Вы прибыли. Помните о том, что все всегда Вы делаете в первый раз. Например, когда то Вы пошли в первый класс и тоже нервничали, когда-то тратили время и нервы на оформление доверенности у нотариуса и так далее. Все перечислять не хотелось бы, так как это очень долго.

Теперь, когда время до следующего рейса определенно начинаем свое движение. При этом надо быть достаточно внимательным и не бежать сразу же по магазинам, которые будут Вас на протяжении всей дороги сопровождать. Как только Вы вошли внутрь аэропорта, можете доставать снова свой билет, в котором будет стоять иностранная буква с цифрой. Например, B36 или C21. Как правило, она стоит в правой нижней части Вашего билета. Вас пока должна интересовать только буква. Теперь оглядываемся вокруг и ищем табличку, которая может быть как со стрелками, так и без них. На ней может быть написано множество букв и в разном порядке. То есть, например, A, B, С, D или B, C, или B, C, D и так далее. Главное, чтобы среди них была именно Ваша буква. Если ее там нет, то Вы уже находитесь в своем секторе. Идем дальше по своей букве. Возьмем, например, букву C. По ходу Вашего движения буквы будут исчезать, и уходить в стороны, но Вы продолжаете идти. Вы ведь помните, что нотариальные услуги, которыми Вы пользовались впервые, тоже были не понятны. Вы доходите до своего сектора, где будет так называемая проходная. Там у Вас проверят документы, будут осмотрены вещи, и Вы войдете в свой сектор. Как правило, он будет выглядеть в виде длинного коридора. Здесь Вы можете сориентироваться по времени и уже полностью расслабиться. Можно походить по магазинчикам, или посидеть в каком-нибудь кафе. Цифра, которая стоит рядом с Вашей буквой в билете, это Ваш рейс в этом секторе. Вы просто идете по коридору и ищете нужное для Вас отделение. Оно оборудовано всегда сиденьями для отдыха, где можно отдохнуть и расслабиться.

 



Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
 
Турбаза в Самаре отдых и лечение.

Проверка PR и ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010
При копировании информации, ссылка на сайт обязательна!