// Поиск по сайту

// Авторизация

// Мы рекомендуем

// Предложи новость

// Календарь
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Более тысячи глазовчан приняли участие в первомайском ш ...
» Лавров пообещал дать адекватный ответ в случае атаки на ...
» В Глазове продолжается месячник по санитарной очистке и ...
» Удмуртская энергосбытовая компания намерена инициироват ...
» Житель Глазовского района торговал боевыми патронами
» Между Республикой Крым и Украиной официально установлен ...
» В Глазове определили список улиц, на которых будут выпо ...
» Вынесен приговор по делу о химотходах в Балезино
» В Удмуртии станет еще больше цифровых бесплатных канало ...
» Миндортранс Удмуртии проверит качество дорожных работ, ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yahoo Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: Janniegoli, NikSo, Наталья, pieplevedog, boassyhib, MaxxximusRP, Виктор, tander, bog, 89090655502, and-ryakin, papik, bag82, Miledy, crach, 6ap6a3aka, Карл, Комментатор, flg, kukumber


// Наш опрос
Что нужно изменить на сайте?

Поменять оформление
Полностью изменить структуру
Внести частичные изменения
Оставить как есть

// Архив новостей

// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс

// Мы ВКонтакте

// Наши партнеры






// Новости » Новости Глазова: Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015 года

Первичная сделка на рынке, в результате которой жилье переходит в собственность частного лица, называется приватизацией. Она является самой главной процедурой, без которой невозможно осуществление каких-либо операций с недвижимостью.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Удмуртии: Бухгалтер предприятия ЖКХ поселка Яр привлечена к уголовной ответственности за неисполнение решения суда

Главный бухгалтер МУП ЖКХ поселка Яр, по результатам проверки на предмет правильности удержания и своевременности перечисления денежных средств взыскателям, привлечена к уголовной ответственности. Судебным приставом-исполнителем Ярского районного отдела была осуществлена проверка бухгалтерии, которая выявила воспрепятствование исполнению вступивших в законную силу решений суда.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости России: Россия заняла четвертое место в мире по потреблению спиртного

Россия оказалась на четвертом месте в рейтинге стран по потреблению алкоголя, который составили эксперты Всемирной организации здравоохранения. Больше пьют только в Белоруссии, Молдавии и Литве.

Комментарии (1) // Подробнее
 
// Новости » Новости Удмуртии: Жители Удмуртии чаще всего используют маткапитал на улучшение жилищных условий

В Удмуртской Республике выдано 68 967 государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, 3 147 из них – в 2014 году. Такие данные обнародовали в Отделении ПФР по Удмуртии в честь сегодняшнего праздника – международного дня семьи. По данным отделения, по-прежнему самым востребованным направлением использования средств материнского капитала в Удмуртии остается погашение основного долга и уплата процентов по жилищным кредитам.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Удмуртии: В Удмуртии родители пытаются сэкономить на детских креслах

Сотрудники ГИБДД Удмуртской республики выразили озабоченность в связи с желанием жителей региона сэкономить на детях и заменить надежные детские автокресла на более дешевые аналоги.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Удмуртии: В Удмуртии началось производство «Лады Гранта» в кузове лифтбек

Производство «Лады Гранты» в кузове лифтбек официально запустили в Ижевске. 14 мая с конвейера «Объединенной автомобильной группы» сошел первый автомобиль.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: На стадионе "Прогресс" продолжаются ремонтные работы

На стадионе продолжаются работы на площадках и на футбольном поле. Уже уложены четыре слоя — песок, щебень, два слоя геотекстиля. Перед укладкой искусственного покрытия осталось положить последний пятый слой — гранитная высевка, толщиной 5 см. Два слоя геотекстиля или дорнита не дадут прорасти сорнякам на поле.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: Пьяный водитель мопеда пытался скрыться от полицейских в Глазовском районе

Пьяный водитель мопеда «Альфа» совершил опрокидывание транспортного средства в Глазовском районе. В результате падения пассажир мопеда получил травмы. По информации отдела пропаганды ГИБДД, ДТП произошло на 1-м километре автодороги Глазов-Яр-Дзякино 14 мая в 21 час 15 минут.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Удмуртии: На организацию благоустройства городских и сельских поселений Удмуртия выделит 7 млн. рублей

На организацию благоустройства территорий городских округов, городских и сельских поселений в 2014 году постановлением Правительства бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике распределены субсидии из региональной казны в размере 7 млн. рублей.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: Затянувшаяся реконструкция ЛДС «Прогресс» - самая большая проблема Глазова

Администрация Глазова подвела итоги своей работы за 2013 год. Александр Коземаслов на своей пресс-конференции рассказал о достижениях, проблемах и планах развития. После отчетного доклада глава администрации самой большой проблемой назвал затянувшуюся реконструкцию Ледового дворца спорта «Прогресс».

Комментарии (1) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: В ближайшее время в поселке Птицефабрик будут построены еще шесть домов

Сегодня в поселке Птицефабрик начался настоящий строительный бум. 7 мая на встрече с представителями СМИ глава администрации Александр Коземаслов заявил, что в ближайшее время там будут построены еще шесть домов.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: Почему не начат ремонт глазовского железнодорожного вокзала

7 мая на встрече с представителями СМИ глава администрации города Глазова Александр Коземаслов ответил на вопрос, почему не начат ремонт железнодорожного вокзала. Договор о капитальном ремонте вокзала Удмуртская республика и Горьковская железная дорога заключили в 2010 году.

Комментарии (1) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: На ямочный ремонт и разметку Глазов потратит 4 миллиона рублей

7 мая глава администрации города Александр Коземаслов встретился с представителями СМИ. Александр Николаевич коротко подвел итоги года, а затем ответил на вопросы журналистов. Проблемой, которая требует незамедлительного решения для городской Администрации, стали глазовские дороги.

Комментарии (2) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: Глазовские автоинспекторы провели мероприятие «Веселая зебра и строгий светофор – наши друзья на дороге»

Давно доказано, что прививать человеку навыки правомерного поведения в обществе, в том числе и культуру безопасного поведения на улице необходимо с детского возраста, и чем раньше начнется этом процесс, тем надежнее закрепятся нужные знания в сознании подрастающего человека. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции традиционно выходят в детские дошкольные учреждения с проведением профилактических мероприятий. Как правило дети радостно встречают инспекторов ГИБДД, быстро справляются с разнообразными заданиями и предлагаемыми испытаниями.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Погода в Удмуртии: В Удмуртии 13 мая был побит температурный рекорд

Теплый тропический воздух определяет погоду над Удмуртией начиная с 11 мая. Над республикой установилась не по сезону теплая погода с температурным фоном гораздо выше климатических норм, сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра. Вчера в республике был побит температурный рекорд. 13 мая стал самым жарким за всю историю наблюдений. Об этом рассказала руководитель отдела метеорологических прогнозов Удмуртского Гидрометцентра Алла Шумихина.

Комментарии (1) // Подробнее
 
// Новости » Новости Удмуртии: Утверждена величина прожиточного минимума в Удмуртии

В I квартале 2014 года величина прожиточного минимума в среднем на душу населения увеличилась на 518 рублей или 108,1% по отношению к предыдущему кварталу и составила 6893 рубля, передает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Удмуртии: В Удмуртии объявлен конкурс на лучший эскиз знака и талисмана комплекса ГТО

В Удмуртии объявлен республиканский конкурс на разработку эскизов знака и талисмана Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма республики.

Комментарии (0) // Подробнее
 
// Новости » Новости Глазова: В Глазове организуют прямую линию для детей и подростков города

15 мая 2014 года в рамках проведения ежегодной республиканской акции охраны прав детства в городе Глазове проводится прямая детская телефонная линия «Детский вопрос-профессиональный ответ».

Комментарии (0) // Подробнее
 
пилочки для маникюра . Компания по созданию систем автономной газификации Ск-Газ

Проверка PR и ТИЦ
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010
При копировании информации, ссылка на сайт обязательна!