// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Глазовские строители выдержали проверку на честность в ...
» "8 минут"
» Жители Удмуртии собирают средства на лечение ребенка с ...
» "Первое свидание"
» Количество людей, живущих за чертой бедности, выросло в ...
» Россия может вернуться к переходу на зимнее время
» С принятием нового закона угостить ребенка мороженым в ...
» Избивший глазовчанина депутат отделался штрафом
» На митинг в поддержку Путина в Глазове пришло более 100 ...
» Путин пообещал прибавки к стипендиям в 5 тысяч рублей

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: ta4ka, geseAverb, GeofeIllele, beatsbydre, evrremontu, Paisfalia, Colodubbady, Orewayliala, Войнич, pchela_nik_91, anivionsisymn, Noiz, ForsVI, Spirit, Maxxgl, Olechka1210, BIG, olegtravin2010, tork123, zorg500


// Наш опрос
Как вы относитесь к введению в России пластиковых удостоверений личности?

Согласен. Давно пора.
Обычный паспорт лучше.
Не понимаю, зачем это надо?
Затрудняюсь ответить.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.4508 RUR
1 EUR - 38.8721 RUR
1 wmz - 30,8041 wmr
1 wmz - 0,7433 wme
Курс валют на
7 марта 2012 года


// Погода в Глазове

Среда, 07.03.2012
Ночь

-6 ... -8 °C
743...745 мм
с 2...4 м/с
90...92 %

Утро

-8 ... -10 °C
743...745 мм
св 1...3 м/с
90...92 %

День

-1 ... -3 °C
744...746 мм
св 2...4 м/с
70...72 %

Вечер

-2 ... -4 °C
745...747 мм
в 1...3 м/с
87...89 %


// Мы рекомендуем

// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс

// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Глазова: На митинг в поддержку Путина в Глазове пришло более 1000 человек

18 февраля в Глазове прошел всероссийский митинг в поддержку кандидата в президенты, действующего премьер-министра России Владимира Путина. По некоторым данным на площади у Ледового Дворца спорта собралось около 1000 человек.

В участии митинга приняли участие представители общественных организаций, органов власти, работники крупнейших предприятий города. Над площадью, на которой собрались люди, развевались флаги и красовались плакаты. Участникам раздали ленточки с триколором и лозунгом «Я за Путина».

По данным МВД Удмуртии, на акции в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина по всей Удмуртии вышли порядка 16 тысяч человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  perat 
   



правильнее будет написать согнали более 1000 чел.
  Знайка 
   



Увидел на картинке лозунг "Дошкольники выбирают верный путь".. Так вот сотрудников детских садов точно согнали.. В коллективах проводилась обработка, мол, Путин вам дает стабильность... И фигня, что зарплаты 5 тыс... Нищая, но зато стабильность.. В дошкольном образовании собраны люди, которые как-то все "берут под козырек", что бы начальство не сказало.
  вика 
   



С ЧМЗ работников заставляли идти, всех переписывали. Кто не пришел - под сокращение. С пединститута молодежь заставили идти, а то стипендии не будет, со школ, с детских садов педагогов пригнали на этот митинг. Специально в это время проходила мимо. Очень много было на митинге тех, кого заставили придти. Но я уверена, что более половины тех, кто присутствовал на этом сборище, отдадут свой голос за кого-нибудь, только не за Путина. У "Единоросов" началась предсмертная агония. Если Путин останется у руля - это наркотики, коррупция, нищета, бомжи. Я жила при Брежневе, горя не знала. При Горбачеве ростила детей, иногда даже поесть не на что было. При Ельцине учила детей, почти все кружки и спортивные секции были платные, а денег не было. При Путине искала работу себе и детям, т.к без больших знакомств на хорошо оплачиваемую работу не устроишься. При Медведеве - чувствую себя быдлом: никакого просвета. Порой даже жить не хочется. Но верю, что все вернется на круги своя и каждый получит по заслугам.
  Николай1 
   



Сколько можно мучить людей и пугать тем, что отнимут последнее.
Ни голоса путину! Россия без путина!
  Develty 
   



Директор бурсы агитирует студентов чтоб ходили на митинг!!!!! на 4-й фотографии стоит справа
  Nikko 
   



Да понятно,что топорная работа,понятно,что среди недели,в рабочее время,на такое мероприятие столько народу бы не пришло.Так и представляется ситуация:сидит рабочий(к примеру)ЧМЗ в кабинете у мастера и пишет заявление "Прошу предоставить мне отгул за ранее отработанное время,для посещения митинга в поддержку Путина".Или того хлеще :"Прошу предоставить мне отпуск за свой счёт,в связи посещение митинга в поддержку Путина"...Представили?Я вот как-то не могу такую чуднУю картинку представить.
99% участников пришли либо под давлением работодателей,на которых,в свою очередь давили городские и республиканские власти,либо под давлением руководства учебных заведений.По поводу того,что кому-то платили деньги за "массовку" информации не имею,но и это(судя по сообщениям из других городов)не исключаю.
Оставшийся 1% - это руководство города и городских предприятий(а там,как известно практически поголовная "единороссинизация")и праздногуляющие пенсионеры,которым митинг был интересен лишь сточки зрения своеобразного развлечения.
Кого обмануть хотят?Кто им верит?Прав был Ходжа Насреддин,когда говорил"Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет."Сколько не говори,что жить стало лучше и Путин - это оплат стабильности и дальнейшего "процветания" России,от этого ничего не изменится.Потому,что у простых граждан и Путина и К представления о том,что и как надо изменить в жизни нашего государства,диаметрально противоположные.
  ForsVI 
   



Нет!-коррупции. и,ДА ЛДПР!
  glzgcot085 
   



ЛДПР ни кигда не выиграет , а вот действительный конкурент едросам-медвепутам это КПРФ
  Карл 
   



Два друга у меня, матерясь и проклиная на чем свет "едарасов", пошли жен своих сопровождать на этот митинг.Оба работника ЧМЗ,жена у одного работница ЖКХ , у второго в детском саду воспитатель.Их буквально насильно и под подпись заставили придти.Негодованию их не было предела,но деваться в этой подводной лодке некуда им.Чиновники,воры и управленцы ликуют.Явка обеспечена.Да только слышали бы эти люди в свой адрес слова какие звучали....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Проверка PR и ТИЦ RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010