// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» МВД возбудило уголовное дело по факту сожжения флага «Е ...
» Владельцев ночных клубов и баров в Глазове пригласят на ...
» Новые назначения в Глазовской городской Думе
» 9 муниципальных образований Удмуртии уже получили тепло
» В Преображенском храме назначен новый настоятель
» Станция Глазов имеет статус эталонного объекта Горьковс ...
» 19-летнего парня забили до смерти в Глазове
» В Глазове планируется провести реконструкцию бульвара
» Глазовские депутаты обсудили изменения, вносимые в гене ...
» Учеников глазовской школы №3 эвакуировали после сообщен ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 37
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: Ewrlwtmg, zombez, perat, Teldroyaree, moroAttatte, BLACEVALIAK, azgalor, PeebraSex, BIG, Saturn, nopinopa, Николай1, okmoz, Кефир, HekImibrameer, Bomorylob, Seawbance, pletchercwc, KaphdDafn, pymnbrinnyMep


// Наш опрос
Как Вы относитесь к тестированию школьников на наркотики?

Положительно
Отрицательно
Нейтрально

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 31.9106 RUR
1 EUR - 43.2038 RUR
1 wmz - 32,2978 wmr
1 wmz - 0,7339 wme
Курс валют на
24 сентября 2013 года


// Погода в Глазове

Среда, 25.09.2013
День

+13 ... +15 °C
730...732 мм
юв 3...5 м/с
71...73 %

Вечер

+11 ... +13 °C
730...732 мм
в 3...5 м/с
86...88 %

Ночь

+7 ... +9 °C
730...732 мм
юв 1...3 м/с
93...95 %

Утро

+7 ... +9 °C
730...732 мм
юв 0...2 м/с
94...96 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс

// Мы ВКонтакте



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Глазова: В Глазове освятили места концентрации ДТП

В городе Глазове состоялся Крестный Ход с иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша». В подготовке и проведении мероприятия приняли участие служащие Преображенского храма г. Глазова и инспекторы отдела ГИБДД ММО МВД России «Глазовский».

Участники Крестного хода начали движение от площади Свободы (на которой располагается Преображенский храм), затем прошли и освятили основные улицы города Глазова, где чаще всего происходят дорожно-транспортные  происшествия в соответствии с анализом очагов аварийности на территории г.Глазова, подготовленным Отделом ГИБДД. Крестным ходом руководил протоирей Виктор Сергеев. Инспекторы ОГИБДД обеспечивали безопасность движения колонны на всем протяжении маршрута следования.

Общая протяженность крестного хода составила 12 километров. Особое внимание было обращено на самую длинную улицу г.Глазова – Кирова, на которой имеется 2 перекрестка, являющихся местами концентрации ДТП, а именно Кирова – Короленко и Кирова – Ленина. Данные перекрестки были освящены.

Надеемся, что сила чудотворной иконы убережет глазовчан от дорожно-транспортных происшествий, а крестный ход, организованный  служителями храма, вновь воззовет к сознательности и внимательности на дорогах всех жителей Глазова и Глазовского района.

Источник: 18.mvd.ru

 



  crach 
   



Дороги надо ремонтировать,сходили бы лучше с крестным ходом в городскую думу!


--------------------
Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская
  Владимир 
   



Ямы по Кирова,небось забыли освятить попы? wink
  vendetta 
   



Мракобесие какое то по всей стране идет.
  химик 
   



деньги надо тратить по назначению, а не на всякую хрень, от того что с иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» прошли, дыры сами незалатались и асфальт новым не стал
  nikos 
   



Дыры на дорогах это чтобы тише ездили , а после "освящения " теперь "избавились" от аварий можно даже не пристегиваться . Нашим ГИБДД ММО МВД России «Глазовский» лучше бы благоразумие хоть чуточку иметь , не занимались бы всякой ерундой.
  Карл 
   



Обратил внимание на иконостасы на лицевой панели почти в каждой второй машине.И при этом водители курят,матюгаются,пустословят и занимаются непотребством, не оглядываясь на иконы.При этом лелеют надежду ,что они сохранят и уберегут их от ДТП
  Alex_B 
   



lol lol lol lol lol lol lol
crach, да, похоже, думу освещать - это тоже не поможет. И администрацию, и президента ...
Не выделяя кого-то из отписавшихся, всех поддерживаю. Мы друг друга дополнили. Только опять, как в пустоту. Печально.

Вместо проведения реальных профилактических мероприятий по предотвращению аварийности ... Освещают. Осветите мне, пожалуйста, мой мозг, чтобы он не задымел, пытаясь понять эту логику.
  Zima 
   



Люди, вы такие добрые, так приятно осознавать, что вы есть. Вы так усердно сотрясаете воздух, что несомненно, уж теперь-то все ямы будут заделаны. Спасибо вам за ваш тяжкий труд и непомерные усилия!
  Alex_B 
   



Zima, чтобы воздух не сотрясать, что Вы предлагаете? Продолжать освещать все и вся?
Да, ещё можно скинуться финансами на асфальт, щебень и зарплату рабочим. И волонтёры найдутся, как же без них - только клич брось!
  Zima 
   



Предлагаю, прежде всего, не сотрясать воздух, да. Говорунов у нас и так полно, тошнит уже. Если вы действительно неравнодушны, можно доказать это делом, а не словом. Почитайте 131 ФЗ, посмотрите, какие формы работы непосредственно населения есть, как можно воздействовать на власть. 59 ФЗ не устраивает? Пожалуйста, обращайтесь, можно в Администрацию, можно депутатам. Почему не хотите к своему депутату обратиться? Есть наш депутат в Госсовете. Пусть работает. Есть партии, можно их бить их же оружием, Взять ЕР хотя бы, обращайтесь туда, там Народный контроль когда-то был, давайте, возрождайте, проявляйте инициативу, они не отвертятся. Почитайте уставы всех партий. Есть росяма навальновская, сделали там запись? На оф. сайте ГИБДД аналогичные разделы есть, туда подали информацию?
И это только малая часть.
А волонтером пойдете ли? Там же пахать придется, да (о ужас!) за бесплатно. Вы способны на бескорыстный труд?
А оскорблять людей (священнослужителей), которые вам ничего плохого не сделали, извините, это по-плебейски. И если хотите, чтобы вас уважали, нужно, прежде всего, начинать с себя.
  Знайка 
   



Zima + 1000!
  glazovik 
   



Zima, а изначально делать качественно свою работу уже нельзя? Нужно этого обязательно добиваться народным контролем, тратить свои нервы и время? Тот кто делает дороги получает за это деньги. Если не можешь сделать нормально дорогу не суйся, дай тому кто сможет.
И если хотите, чтобы вас уважали, нужно, прежде всего, начинать с себя.

Где я только не слышал эту фразу... Я не сру в подъездах, не мусорю на улицах, тихонько живу другим не мешаю. Я что должен выйти с тележкой асфальта и заделывать дыры в дорожном покрытии? Для чего я плачу налоги? Может автомобилисты станут лучше водить от этого мероприятия? Пусть проводят свои такие мероприятия лишь бы не на народные средства и не мешая остальным людям.
  Alex_B 
   



Zima, опередил меня пользователь glazovik. В любом случае - спасибо за ссылки. Придётся действовать по изложенному сценарию. Похоже, "делать на совесть" - это чуждо для некоторых, как и само понятие "совесть".

По поводу волонтёров я ничего против не имею. Только их безотказностью злоупотребляют. Ясно, что природные катаклизмы преподносят нам уйму трудностей, и труд волонтёров здесь незаменим. Но когда к ним обращаются и говорят "давайте-ка по-молодецки" сделаем то-то, сделаем это, а на это деньги (уже разворованные) выделялись - это как называется?

Про оскорбления Вы тоже тут перегнули. Если негатив и присутствует в комментариях, то по отношению не к священнослужителям, а к тем, кто принял такое решение об освещении и преподносит это действо, как панацею (без администрации города тут явно не обошлось). Вы правильно подметили, что священнослужители живут своей тихой жизнью, и, наверно, это правильно. Странно, что они ведутся на такие мирские потехи. Хотя, им всё-равно, что освещать, лишь бы Мир был лучше.
  Zima 
   



Ну хоть текст прочитали, и то ладно :)
  glazovik 
   



Zima, ну хоть писать умеешь и сойдет :)
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
 

Проверка PR и ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010
При копировании информации, ссылка на сайт обязательна!