// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» МВД возбудило уголовное дело по факту сожжения флага «Е ...
» Владельцев ночных клубов и баров в Глазове пригласят на ...
» Новые назначения в Глазовской городской Думе
» 9 муниципальных образований Удмуртии уже получили тепло
» В Преображенском храме назначен новый настоятель
» Станция Глазов имеет статус эталонного объекта Горьковс ...
» 19-летнего парня забили до смерти в Глазове
» В Глазове планируется провести реконструкцию бульвара
» Глазовские депутаты обсудили изменения, вносимые в гене ...
» Учеников глазовской школы №3 эвакуировали после сообщен ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: Saturn, nopinopa, Николай1, okmoz, Кефир, HekImibrameer, Bomorylob, Seawbance, pletchercwc, KaphdDafn, pymnbrinnyMep, sansan, UphokPakhip, tossa, edgar, Ingener, svernuto, argachev, barry, Icznxbfr


// Наш опрос
Как Вы относитесь к тестированию школьников на наркотики?

Положительно
Отрицательно
Нейтрально

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 31.9106 RUR
1 EUR - 43.2038 RUR
1 wmz - 32,2978 wmr
1 wmz - 0,7339 wme
Курс валют на
24 сентября 2013 года


// Погода в Глазове

Среда, 25.09.2013
День

+13 ... +15 °C
730...732 мм
юв 3...5 м/с
71...73 %

Вечер

+11 ... +13 °C
730...732 мм
в 3...5 м/с
86...88 %

Ночь

+7 ... +9 °C
730...732 мм
юв 1...3 м/с
93...95 %

Утро

+7 ... +9 °C
730...732 мм
юв 0...2 м/с
94...96 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс

// Мы ВКонтакте



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Глазова: Самый известный в мире пылесос «Kirby» сегодня в Глазове

Продукция компании «Кирби» только системы для очистки и уборки помещений продается более чем в 70 странах! Впервые появившись в нашей стране лет десять назад, в основном в крупных городах Российской Федерации, она сразу стала популярной благодаря своим уникальным возможностям.

Последняя разработка-пылесос серии «SENTRIA 2». Это не просто пылесос, это целый комплекс по уходу за домом, не имеющий аналогов и занимающий ведущее место среди уборочной бытовой техники. Его применение позволит улучшить экологию жилья. С помощью различных насадок устройство, изготовленное из литого алюминия, выполняет более 40 функций, в том числе глубинную чистку ковров, мягкой мебели, матрасов, химчистку ковров, мягкой мебели ,автомобильных салонов. Производитель гарантирует 30 лет его работы и сервисного обслуживания. Аппарат проходит 44 критических испытания, прежде чем сойти с заводского конвейера. Причем собирается каждый аппарат вручную, в режиме непрерывного производства. Продукт имеет сертификаты соответствия стандартам электробезопасности, от более чем 40 организаций. Ему присвоена первая категория надежности популярными магазинами бытовой техники.

В Ижевске первый офис представительства компании «КИРБИ» открылся шесть лет назад, и сейчас в столице их уже четыре. За последние 1,5 года открылись представительства в Воткинске и Сарапуле. Спрос на мини – системы «КИРБИ» высокий. Только в Ижевске ежемесячно реализуется до 100 аппаратов. Такая востребованность связана с сильной загрязненностью воздуха, ростом числа астматиков, людей страдающих аллергией и всевозможными легочными заболеваниями. Во многих квартирах есть ковры. А пыль это абразивные частицы песка и гравия, вызывающие износ материала, и разнообразные аллергены: пыльца, пылевые клещи, перхоть. Да, существует множество широко рекламируемых очистителей, освежителей и ионизаторов воздуха. Но они не могут выбить из постели клещей – сапрофитов, живущих в подушках, простынях, одеялах, матрацах.

Представьте себе: вы нежитесь в постели, а рядом с вами живут и размножаются до двух миллионов крошечных членистоногих, похожих на пауков, питающихся омертвевшими клетками человеческой кожи. Наши мягкие и теплые постели – наилучшая среда для их обитания. Мелкие фрагменты клещей и продукты их жизнедеятельности – провокаторы астмы, аллергии и многих кожных заболеваний. Репродуктивный период их жизни составляет от 2 до 4 месяцев. Один взрослый человек за один только день сбрасывает в среднем до 1,5 г кожи. Этого достаточно, чтобы прокормить целый миллион пылевых клещей. Кроме того в домашней пыли содержатся перхоть кошек и собак, бактерии, плесень, споры грибков, частицы пищи, растений и насекомых, перья и другой сор. В системе по уходу за домом Kirby используется двигатель, конструкция которого обеспечивает максимально возможный проток воздуха. Грязь и мелкие частицы вытягиваются из самой глубины ковров, кроватей и другой мягкой мебели, с твердых покрытий, и оседают в одноразовых мешочных фильтрах HEPA. Система фильтрации Kirby Micron Magic HEPA помогает устранить: пыль, перхоть животных, споры плесени, пыльцу, пылевых клещей, и другой распространенный в домах мусор. С системой Kirby вы можете быть уверены в том, что грязь останется в пылесосе и с ним здоровье и чистота всегда будет на первом месте, независимо от любого кризиса.

В Америке, кстати, ни один отель не получит пятизвездочный сертификат, если не будет оснащен мини системами «КИРБИ». Американцы, которые, как известно, не жалеют денег на свое здоровье, называют это техническое совершенство восьмым чудом света.

В соответствии с требованиями компании – изготовителя, мини - системы «КИРБИ» во всем мире реализуются только через демонстрацию их возможностей на дому. Таким образом будущий хозяин чудо – аппарата самолично убеждается в его работе. При этом у него есть право выбора: либо оставить себе демонстрационный аппарат, либо получить новый. В последнее время в СМИ, а также в интернете появилось множество объявлений о реализации аппаратов «КИРБИ» всевозможных модификаций и по соблазнительным ценам. Однако прельщаться дешевизной не стоит. Во первых аппараты «КИРБИ», приобретенные в магазинах розничной торговли, через «всемирную паутину» или другим способом, не являются новыми! На них соответственно не распространяется заводская гарантия компании «КИРБИ». Об этом завод производитель информирует покупателей, надписью на каждой коробке. Надежнее приобрести аппарат у официального дистрибьютора, который В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВИТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ.

Офис официального дистрибьютора компании «Kirby» находится по адресу г.Глазов, ул.Пряженникова 63А. Заказ демонстраций по телефонам: 8(34141) 5-17-00, 89225129938 ….

Официальный сайт компании: http://www.kirby.com/

Ждем вас!

 



  добряк 
   



эт чо, реклама? sad
  glazovik 
   



за хостинг-то надо платить как-то
  Косплей Глазов 
   



Неуклюже...
  Карл 
   



Сколько же стОит такая машина?Наверняка за эти деньги можно год-полтора приглашать сексуальную красотку горничную домой))
  smit 
   



Все отлично..наконец то он появился в Глазове...Вещь отличная..видел когда учился в Ижевске..
  Crash 
   



Видно же что реклама неприкрытая.
  Знайка 
   



Представьте себе: вы нежитесь в постели, а рядом с вами живут и размножаются до двух миллионов крошечных членистоногих, похожих на пауков, питающихся омертвевшими клетками человеческой кожи. Наши мягкие и теплые постели – наилучшая среда для их обитания.

Прям, классика жанра!
  tander 
   



китайская очередная фигня
  сахарок 
   



Да уж....Больше новостей в нашем городе нет, кроме того, что привезли какой то пылесос. Прям подорвались, все дела кинули и побежали его смотреть-покупать! Для рекламы на сайте отведена специальная группа. Или у нас уже боты-администраторы не смотрят за "чистотой"?
  Nikko 
   



Жители Ижевска возвращают деньги за дорогущие пылесосы, купленные под гипнозом?

В комитет по защите прав идут люди, потратившие 150-160 тысяч рублей за технику, красная цена которой 30 тысяч

  glazovik 
   



Проплачено висеть в топе несколько дней, чего не понятного.
  tander 
   



идиоты блин туфту гонят
  Saturn 
   



Эти аферисты в Глазове жёстко работают... Перед бесплатной чисткой ваших вещей нужно (ДВА ЧАСА!!! ) сидеть всей семьёй, включая маленьких детей, и слушать лекцию про чудо-пылесос. Вот так и зомбируют людей, покупать хрень за 100-150 тысяч рублей, красная цена которой - в 10 раз меньше wassat
  smit 
   



Очень много несоответцтвия... На официальном сайте четко и ясно написано...черным по белому.. цитирую: С начала 1920-х гг. мы продаем наши системы по уходу за домом Kirby через официальных независимых Дистрибьюторов.

Мы не осуществляем продажи клиентам напрямую через наш веб-сайт. Наша продукция не продается в Интернете или в розничных магазинах.

Системы по уходу за домом Kirby с заводской гарантией продаются исключительно посредством демонстраций на дому..

Представьте что всех ребят которых набрали продавать пылесосы, обучают гипнозу....вот бред wink


Почему америка в переди нас на 10 лет в перед?
Да потому что они все делают для людей... И прямые продажи на западе, это нормально...
А у нас в России это кажется дико...Если у тебя мозгов нет, ты и таблетку от всех болезней купишь, а потом пойдешь жаловаться что тебя развели...
  город 
   



Полностью согласна с коментом...
Это наша раша...Это у нас дети в 30 лет могут прийти к маме и сказать: "мама купи мне компьютер" am
  Nikko 
   



Ага, появились продавцы этой чЮдо техники. Вы нам тут про прямые продажи не втирайте. И про Омерику, что впереди планеты всей - тоже. Тут дело в совершенно неадекватной цене, и в технологии продаж, которая заставляет нищего библиотекря, или пенсионера тратить полугодовой доход на совершенно не нужный ему маркетинговый продукт.
Что бы успешно продавать нужно это не только делать чаще, и продавать дороже, но и понимать свого клиента.
Про клиентоориентированность не слышали, не?
  glazovik 
   



Ага, Ага Ага, с первого раза никто не понял lol с первого раза никто не понял lol с первого раза никто не понял lol
  Карл 
   



Кстати,обратите внимание на лица обманутых людей.Вызывают жалость и сострадание.Полностью внушаемые и замученные крысиной гонкой на выживание в современных условиях люди.В некотором роде даже ущербные люди,а подлец пользуются этим.
  bog 
   



smit, fellow мы уже знаем, что ты официальный независимый Дистрибьютор, который оплатил эту статью и теперь делаешь анализ покупательской способности Глазова
  Nikko 
   



А пусть делает. В Глазове его ждёт жесточайший облом. И я лично куплю ему бутылку коньяка, если его мутная контора через год всё ещё будет окучивать глазовчан.
Но, скорее всего, уже после первой же попытки продать свою дурмашину, его жёстко и беспощадно покарают. Возможно, что и нетрадиционным способом.

Я против прямых продаж ничего не имею, сам когда-то в них работал, но только точно знаю, что после покупки клиент должен испытывать чувство глубокого удовлетворения, и желание прийти к тебе вновь.
А не как тут - депрессия, желание набить морду продавцу, а в окончании - заявление в соответствующие органы...
  glazovik 
   



Если бабушек через мобильник обманывают, не трудно догадаться, что смогут сделать живые люди. Грамотный специалист по нейролингвистическому программированию и гипнозу траву жрать вас заставит причем добровольно. Просто не нужно открывать кому попало. Бесплатный сыр в мышеловке.
  Nikko 
   



А на таких специалистов есть полиция.
  smit 
   



bog,на этот раз интуиция тебя подвела fellow

Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
 

Проверка PR и ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010
При копировании информации, ссылка на сайт обязательна!