// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» В жилые дома Глазова сегодня начнет поступать тепло
» МВД возбудило уголовное дело по факту сожжения флага «Е ...
» «Удмуртская птицефабрика» сбрасывает отравленные сточны ...
» Глазовский автомаляр занял 1 место в республиканском ко ...
» В квартиры глазовчан начало поступать долгожданное тепл ...
» 9 муниципальных образований Удмуртии уже получили тепло
» Ни один учитель в Удмуртии пока не обратился за ипотечн ...
» Валерий Чугайнов прокомментировал очередной проигрыш «П ...
» Более 260 тысяч жителей Удмуртии вступили в программу г ...
» Введение налога на родителей является спорным вопросом

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 17
Гостей: 10
Пользователи: papik
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: ThersJersoype, Jersvudsio, Ulceddehype, juimistisse, Lexappelvevok, DogpoepeUteli, geoiuawmliiy, sizskally, Nigedeerm, fpezod8l, IsodyLido, refeelorm, lalychoaree, papik, Serdbiopbva, ZAVcom, vgjrwqktk, DrityDattCilk, Bal2dnebjz, Серый


// Наш опрос
Поддерживаете ли Вы «антипиратский закон»?

Да
Нет
Не определился
Что это?

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 31.846 RUR
1 EUR - 43.559 RUR
1 wmz - 32,1869 wmr
1 wmz - 0,725 wme
Курс валют на
19 октября 2013 года


// Погода в Глазове

Воскресенье, 20.10.2013
День

+2 ... +4 °C
745...747 мм
юв 5...7 м/с
96...98 %

Вечер

+6 ... +8 °C
741...743 мм
юв 4...6 м/с
95...97 %

Ночь

+5 ... +7 °C
739...741 мм
ю 3...5 м/с
92...94 %

Утро

0 ... +2 °C
743...745 мм
з 3...5 м/с
93...95 %


// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс

// Мы ВКонтакте



// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Новости Глазова: Подростки в Глазовском районе сами строят хоккейные коробки и спортивные площадки

Так, в деревне Адам, где имеется лыжная база, учащиеся старших классов Адамской средней школы построили на пустыре хоккейную коробку. Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи Удмуртской Республики.

В деревне Ключи было выполнено строительство спортивной площадки, в деревне Курегово появилась игровая площадка. Ребята Пусошурской средней школы оборудовали полосу препятствий для проведения уроков ОБЖ. В Октябрьской средней школе, где уже много лет ведется работа волонтерских отрядов по организации досуга детей-инвалидов, оборудована игровая площадка для детей с ограниченными возможностями.

Вся эта работа была проведена благодаря финансовой поддержке министерства по делам молодежи Удмуртской Республики.

Источник: glazovportal.net

 



  Кефир 
   



Дети построили - чиновники отчитались! Ай, маладца! Использование труда несовершеннолетних на поток поставлено, еще и гордимся :)
  Zima 
   



Кефир, а это сейчас модно рассуждать на темы, в которых ни черта не понимаешь?
  Кефир 
   



Ух, ZIMA, прищучил. Не в глаз, а в бровь! Как мне нравится когда дискуссия переходит в "сам дурак". Наверное я должен разбираться в "условиях и правилах задействования детей и подростках в облагораживающем труде" или нет так "создание условий для создания детьми и подростками объектов социального назначения". Я ведь понимаю, что на государевы деньги закуплены стройматериалы - это и в новостях написано, я не понимаю почему это (сооружения) делали подростки?
Давайте порассуждаем о безопасности того чего построили. Или о способности чиновников отчитываться не за свой труд (денег ведь дали, ага, значит приложили свою руку, ага, всем министерством). Или о природе происхождения денег? В чем конкретно я не разбираюсь?
Как в годы революции пионеры сами обустраивали свой быт сейчас так же? Мы млять этим гордимся? Что дети своими руками, потому что от взрослых ни...на не дождаться? Так что и сейчас и всегда было модно рассуждать. А если у Вас в психико-физическим развитием проблемы и Вы в высказывании чужого мнения видите нападки на свою должность то пройдите соответствующие курсы реабилитации - то бишь покинет государственную должность и перестаньте думать о стране, отдохните. Поживите с другой стороны - взгляните на свою работу со стороны улицы со стороны нас простых обывателей и сетевых хомячков :)
  Zima 
   



Нет, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаете, что написали? Я всего лишь призываю отвечать за свои слова, и логически думать. Это сложно? Давайте по порядку: какие конкретно чиновники отчитались за то, что сами НЕ сделали? Куда и кому отчитались? В чем выражается небезопасность построенного подростками? Какие права подростков были ущемлены? От каких конкретно взрослых "ни...на не дождаться", может есть конкретный подросток, который вам пожаловался на свою тяжелую участь? Так что вы здесь воздух сотрясаете, в прокуратуру, вообще-то, бежать надо.
Но вообще в духе здешних высказывателей, да. Или вы сами, Кефир, хотели построить площадку в Ключах, а вас опередили? Да, обидно. Так есть еще много деревень в районе, вас ждут! И будут искренне вам благодарны, я думаю.
За диагноз спасибо, но вы, мягко говоря, невежда, уж извините. А про государственную должность - мимо вообще. Так что и телепат из вас фиговый.
  Кефир 
   



Ух! Ах! "Отвечать за свои слова". По пацански - "держать базар". Еще и логически думать. Пацанчики вообще при "держании базара" на логику не опираются как таковую. Ну да ладно :) По существу:
вторая строчка сверху: "Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи Удмуртской Республики". ТО бишь министерство отчитывается. О проделанной работе. Работа заключается: "благодаря финансовой поддержке министерства по делам молодежи Удмуртской Республики". То бишь прямая взаимосвязь мы дали денег они построили. Кто построил? Ответ в первой строчке: "учащиеся старших классов Адамской средней школы". Что построили? Ответ найден! - "хоккейную коробку". Кому отчитались? Всему честному народу - ибо читаем новости именно об их отчетах. Всё пока логично :)
Безопасность. Мдя. Важный вопрос. Несомненно. Ответ: "Требования безопасности и санитарии предъявляемые к местам проведения занятий по физической культуре и спортивному инвентарю". Пачитаем. Ага. Ответственность предусмотрена в главе 6 КоАП РФ. Хорошо. Теперь. Подростки построили стало быть сами :) в случае травм несут ответственность ... эмммм... кто же? кто же нарушил правила? Ага. Вы в своем ответе говорите "оприори" о соответствии площадок требованиям безопасности. Мммм. Нет. Сразу. Я таки думаю, что детям никто не сказал о существовании таковых. И даже фотография говорит о том, что так и есть. :)
Какие права подростков были ущемлены? Право на счастливое детство :) которое четко описано в ФЗ "О правах ребенка" и в прочих нормативных актах описывающих как и где должны отдыхать дети и как должен выглядеть отдых, что бы дети не получали травмы и были счастливы.
Печаль поименного списка взрослых нет. Учту.
Прокуратура РФ не занимается сообщениями пресс-релизов. Они после травмы будут реагировать :)
Строить спортивные площадки не буду. Налоги и прочие сборы плачу. Как и все свою маленькую толику на создание в том числе данных площадок. Вопрос о правильном распределении денежных средств входит в прерогативу государства. На мой взгляд это в конкретном случае сделано не правильно.
"тёмный, необразованный или несведущий в чём-то человек" :) это определение слова "невежда". В целях, и во имя справедливости, в своем ответе употребил много умных слов, а еще и нормативные документы.
Так что - "сам дурак" :)
  Zima 
   



Эк тебя торкнуло :) Пойду детям расскажу о счастливом детстве, а то на даче в грядках копаются, понимаешь-ли.
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
 
Переезд офисной мебели. Офисная мебель "Юнитекс" - огромный выбор офисной мебели.

Проверка PR и ТИЦ

© GLAZOVMEDIA.ru, 2010
При копировании информации, ссылка на сайт обязательна!