// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Февраль 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» В Глазове пройдет общероссийская акция протеста "За че ...
» Владимир Зырянов назначен главным архитектором Ижевска
» Жительница Глазова оставила умирать новорожденную дочь ...
» Глазов поддержал Всероссийскую акцию «За честные выборы ...
» Среднестатистический житель Удмуртии получает около 20 ...
» Новый директор школы №1 приступил к своим обязанностям
» ДТП со смертельным исходом произошло в Глазове в минувш ...
» Путин объявил об увеличении продолжительности жизни в Р ...
» Чиновник в Глазовском районе поплатился за сугробы на д ...
» Прохоров останется в политике в случае проигрыша на пре ...

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: Spirit
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: SOI, Emogmaexera, ReaJeags, Spirit, ARSENIY, Nikko, FantoM, L.AnD., viepipimb, connsean, SoipsRep, glzgcot085, olegtravin2010, esso, paul, anastasy, Zem_27_11_11, Ciggerrerting, PEREZZZ PRIDE, mamuka


// Наш опрос
Испытали симпатию к сайту?

Да.
Нет.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 29.8923 RUR
1 EUR - 39.6282 RUR
1 wmz - 30,1243 wmr
1 wmz - 0,7422 wme
Курс валют на
10 февраля 2012 года


// Погода в Глазове

Суббота, 11.02.2012
Ночь

-19 ... -21 °C
761...763 мм
в 0...2 м/с
83...85 %

Утро

-21 ... -23 °C
761...763 мм
в 0...2 м/с
83...85 %

День

-14 ... -16 °C
762...764 мм
св -1...1 м/с
67...69 %

Вечер

-17 ... -19 °C
761...763 мм
в 2...4 м/с
77...79 %


добавить на Яндекс



// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Глазова: В Глазове пройдет общероссийская акция протеста "За честные выборы"

Глазов поддержит требования общероссийской акции протеста "За честные выборы". В эту субботу, 4 февраля, в Глазове пройдет митинг, где горожане  выскажут свою солидарность с требованиями протестных выступлений по всей стране. Это прежде всего честные выборы Президента России в марте и политические реформы.

Начало сбора в 10.30 у ЛДС "Прогресс". Митинг начнется в 11 часов у Ледового дворца спорта. Он согласован с городскими властями. Организаторы подчеркивают, что митинг носит внепартийный характер. В качестве выступающих приглашены представители всех оппозиционных действующий власти партий и известные общественные деятели.

Организаторы рассчитывают, что на митинг придет и немало молодежи. Хотя есть опасения, что людей может отпугнуть установившаяся морозная погода. Всего же по данным организаторов на площади у Ледового дворца в эту субботу могут собраться до 500 человек. Всех участников митинга обещают обеспечить горячим чаем и пончиками.

Напомним также, что самая крупная акция протеста в ближайшую субботу должна пройти в Москве.  По разным оценкам на нее должны придти больше 50 тысяч человек.

По материалам "Дорожное радио в Глазове"

 
  Марфуша 
ЦИТИРОВАТЬ    



Чего-то я сомневаюсь, что глазовчане прям таки соберутся на митинг... Им всем на работе скажут "не ходить".. Ну разве что пончиков поесть с чайком ))))
  Я 
ЦИТИРОВАТЬ    



Если у людей есть чувство собственного достоинства, они придут на митинг.
  pavluha111 
ЦИТИРОВАТЬ    



обязательно пойду
  Nikko 
ЦИТИРОВАТЬ    



Конечно пойду,какие могут быть сомнения.Тем более,что обещали чай и пончики lol

Вот что пишут организаторы :

4 февраля, в поддержку общероссийской акции протеста "За честные выборы", в Глазове состоится митинг. Начало сбора в 10.30 у ЛДС "Прогресс". Начало митинга в 11.00.
Приглашаются все желающие!Все участники митинга будут обеспечены горячим питьем и пончиками

  crach 
ЦИТИРОВАТЬ    



кто спонсирует пончики?
  Spirit 
ЦИТИРОВАТЬ    



Пончики и прочие горячительные напитки спонсирует "Единая Рассея" Все на митинг!!!УРА lol
  Николай1 
ЦИТИРОВАТЬ    



Обязательно пойду, ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, УРА! Готовим плакаты, типа "ЧУРОВА В ОТСТАВКУ!"
  Spirit 
ЦИТИРОВАТЬ    



Хех! Чурову не в отставку, ему на пенсию пора уж лет пять как...Но работает принцип ВСЕ СВОИ....И работать будет...Ещё долго...Как в Удмуртее... ВОЛКов стаю собирает..А собака лает, ветер носит am
  Марфуша 
ЦИТИРОВАТЬ    



Даже если вы все пойдете -ситуацию это не изменит... Как говорится "общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают" (( Это не моя цитата...

Просто смотрела сегодня Новости - Путин спокоен, улыбчив, упитан... С оппонентами в грызню не вступает. Рассуждает о том, что выборы у нас самые что нинаесть честные и открытые.. Мол, даже ума не приложу, кому это надо заставлять людей голосовать за определенного кандидата... А что, такие факты есть?

Вот так вот... а вы говорите митинг.... с пончиками...

Кстати, один мой знакомы рассуждает так- я это сделаю для очистки собственной совести ... мол, свою гражданское фи я показал... И если что внукам скажу - что митинговал зачестные выборы!
  я 
ЦИТИРОВАТЬ    



Марфуша, телевидение всегда, как Чуров, творит чудеса. А если исходить из Вашей логики, то нам всем нужно ползти на кладбище. А на счет оппонентов, нечего ему говорить вот и не вступает в "грызню", ничего не сделал за 12 лет. Все его "чудо" зиждется только на ценах за нефть и газ. Из-за таких как вы диктаторы и тираны приходят к власти.
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Кто ж знал,что из Путина выйдет Брежнев 2
  Гость 
ЦИТИРОВАТЬ    



Я знал! Я и мои друзья на митинг придут!
  ОльгаЗ 
ЦИТИРОВАТЬ    



Хотелось бы на митинге услышать действительно поменьше политиков и побольше известных в городе общественников, журналистов, тех, к кому еще осталось доверие. Сама собираюсь посетить его.
  корсар 
ЦИТИРОВАТЬ    



На пончики старуха клинтон дала.
  Crash 
ЦИТИРОВАТЬ    



Тоже собираюсь посетить.
  корсар 
ЦИТИРОВАТЬ    



Crash,
Пончиков захотелось?
  Знайка 
ЦИТИРОВАТЬ    



Вот вы тут обвинили Марфушу в том, что из-за таких как она диктаторы и тираны к власти приходят... Можно подумать, из-за таких как вы они уходят... Самое интересное, вы все, кто соберется на этот митинг, лучше меня знаете, что эффекта от этого не будет.. так. воздух посотрясаете... видимость создадите активной гражданской позиции и все.. Потому как время показало, что в нынешней ситуации митинги НЕЭФФЕКТИВНЫ.. А вы. зная это, продолжите биться головой об бетонную стену... Вместо того, чтобы хоть какой-то маломальский лаз под ней сделать или трещину какую поискать...


  Урий 
ЦИТИРОВАТЬ    



Рано или поздно будет и трещина и тому подобное если сами власть не оставят! 17 год не за горами а для начала давайте помитингуем!
  кеышг 
ЦИТИРОВАТЬ    



Очень хочется поглядеть -скольким Глазовчанам не безразлична жизнь в нашей стране!
  ForsVI 
ЦИТИРОВАТЬ    



Ну вот опять, "единоросы" всех подкупают, на сей раз пончиками и чаем! За ЛДПР я и все мои друзья.! Но приду послушать.
  Марфуша 
ЦИТИРОВАТЬ    



Вот уж 17 год точно не хотелось бы...Любая революция несет разруху... К тому же, если реально смотреть на вещи - то кого вы поставите во главе государства - опять кухарок и дворников????? Лидера настоящего нет.
  Я 
ЦИТИРОВАТЬ    



Если уж Вы Марфуша приводите слова из работ "классиков", то надо бы, хотя бы, самой их знать. Лучше уж привлечь из народа, а не тащить в правительство друзей, родственников и любовниц как делает эта власть.
  Crash 
ЦИТИРОВАТЬ    



Т.е. Путин, при котором, говоря простым языком, просирается промышленность, неплохо растут цены на бензин и так далее по вашему лидер?
  Урий 
ЦИТИРОВАТЬ    



Уважаемая Марфуша! Революции и разрухи ни кому не охота но у народа терпение на грани и путина за лидера считают если только сами чиновники а для народа это дырка от бублика! Ещё нимного и как говорил ленин "от искры возгорится пламя". И чем дольше будем терпеть тем ярче оно будет.
  россиянин 
ЦИТИРОВАТЬ    



ПУТИНУ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.
  pavluha111 
ЦИТИРОВАТЬ    



сходил на митинг.были представители только КПРФ.размахивали своими флагами и говорили о том,что только они смогут решить все проблемы.так каждая партия говорит
  Гость 
ЦИТИРОВАТЬ    



Я ходила. Было холодно и человек 120 народу. Выступило человек 5. Были яркие выступление, а иногда слышно ничего не было
  Марфуша 
ЦИТИРОВАТЬ    



Crash, читайте внимательнее - о том, что Путин лидер- я не сказали ни слова! Я сказала, что нет настоящего и достойного лидера у тех, кто его (Путина) свергать собрался.. Пока это все напоминает разрозненные орущие кучки .. Это первое..
Второе - кухарок и дворников у власти мы уже проходили.. Самое интересное, что очень быстро именно кухарки и дворники начинали подтягивать своих родственников, друзей и любовниц.. Так что "Я", Вы меня не переубедили..



Ну хоть пончики-то с чаем вам раздавали? ))

А если серьезно, то я считаю, что менять "шило на мыло" не имеет никакого смысла.. Рушить старое, не имея четкой программы о строительстве нового - по меньшей мере глупо.. И вообще,это не та ситуация, когда надо действовать методом тыка, проб и ошибок... Цена вопроса слишком большая..
  Я 
ЦИТИРОВАТЬ    



Самое веселое, что вот вся страна чет там упирается, вроде как несогласная...А правительство делает так как ему надо, и пофиг вообще как это со стороны выглядит:) И Всем давно понятно, что Путин победит, могли бы как нить завуалировать, ну не знаю, левого дядьку посадить и через него страной править себе спокойненько, дак нет же, в наглую Путин "пройдет", страна же так его любит!!
  Серж 
ЦИТИРОВАТЬ    



Наивные, думайте что то можно изменить lol


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Проверка тиц RSS
© GLAZOVMEDIA.ru, 2010