// Мы в Яндексе
добавить на Яндекс

// НАШИ ПАРТНЕРЫ

// Новости » Спорт: Глазовчанин стал призером чемпионата по России по стрельбе

10−15 апреля в Краснодаре прошел командный чемпионат России в стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования в стрельбе из пневматического оружия.

Комментарии (0) // Подробнее

// Новости » Спорт: «Аэрофлот» бесплатно доставит фанатов на Евро-2012

Российский футбольный союз и компания «Аэрофлот» подписали соглашение о бесплатных рейсах для болельщиков на Чемпионат Европы по футболу 2012 года. Президент РФС Сергей Фурсенко и гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев подписали соглашение, которое предусматривает выделение одного бесплатного и двух льготных рейсов на ЧМ-2012 в Варшаву для футбольных болельщиков.

// Новости » Спорт: Всем тренерам сборных России по биатлону поставили "неуд"

Участники тренерского совета Союза биатлонистов России, который проходил 28 марта в Увате, поставили неудовлетворительную оценку тренерам женской национальной команды за работу в сезоне-2011/12. Об этом сообщает официальный сайт СБР. Ранее на "неудовлетворительно" была оценена работа тренеров мужской сборной.

// Новости » Спорт: Ульяна Кайшева получила звание мастера спорта

Ульяна Кайшева получила звание мастера спорта за победу в индивидуальной гонке на юношеском первенстве России. Соревнования состоялись на Республиканском стрелково-спортивном комплексе имени Демидова. Удмуртская спортсменка допустила лишь три промаха на первой и два на второй стрельбах . Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму в Удмуртской республике.

// Новости » Спорт: Максим Вылегжанин победил на Чемпионате России по лыжным гонкам

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин второй год подряд выигрывает соревнования по скиатлону на Чемпионате России, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.

// Новости » Спорт: Удмуртский лыжник завоевал «бронзу» Чемпионата России

Лыжник из Удмуртии завоевал первую награду Чемпионата России в Тюмени. По информации пресс-службы Минспорттуризма по Удмуртской Республике, Дмитрий Япаров стал третьим в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 км. Эти старты открыли соревновательную программу национального чемпионата по лыжным гонкам.

// Новости » Спорт: Чекерил впервые примет этап Кубка Европы по сноубордингу

За оставшиеся две мартовские недели в сноуборд-парке спорткомплекса «Чекерил» под Ижевском состоятся сразу три соревнования высокого уровня в «мягких» дисциплинах сноубординга — хаф-пайпе и слоупстайле, входящих в олимпийскую программу, а также в биг-эйре.

// Новости » Спорт: Биатлонистка из Удмуртии стала чемпионкой зимней спартакиады молодёжи

Олимпийская чемпионка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала чемпионкой Зимней спартакиады молодёжи. По информации пресс-службы Минспорттуризма по Удмуртской Республике, на заключительном этапе спартакиадных соревнований в Красноярске биатлонистка стала лучшей в индивидуальной гонке на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.