// Поиск по сайту

// Авторизация

// Календарь
«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

// Последние объявления

// Популярные статьи
» Автомобили на обочинах дорог мешают уборке снега
» Европарламент призвал РФ убрать войска с «грузинских те ...
» На смену урановому производству на ЧМЗ придет Центр мет ...
» Таксисты Удмуртии начали получать лицензии
» "На все 100"
» Глазов по уровню зарплат в Удмуртии находится на третье ...
» В Глазове установлена отметка нулевого километра
» За прошедшую неделю в Глазове и районе произошло 40 ДТП
» Сергей Кириенко проинспектирует глазовский завод «ЧМЗ»
» Глазовчане обустраивают во дворах автостоянки

// Сейчас на сайте

Всего на сайте: 15
Гостей: 13
Пользователи: ta4ka
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: Аня, ta4ka, pdenis.82, esso, timber, Nikko, Николай, капитан арктика, sveten, wazis, Noiz, ti06uk, Мама, МММ, afonin_kb, klassik, Alfaru, dafffny, Мелкий, Ser_L


// Наш опрос
Согласны ли Вы с предложением о лишении прав пожизненно за пьяную езду?

Конечно, пьяницам не место за рулем.
Нет, только взятки вырастут, а пить за рулем не перестанут.
Нет, надо увеличивать в несколько раз штрафы.
Ничего не поможет, Россию от пьянства не отучить никогда.

// Архив новостей

// Курсы валют

1 USD - 31.2308 RUR
1 EUR - 41.8711 RUR
1 wmz - 30,2548 wmr
1 wmz - 0,7229 wme
Курс валют на
8 декабря 2011 года


// Погода в Глазове

Пятница, 09.12.2011
Вечер

-5 ... -7 °C
752...754 мм
юв 2...4 м/с
89...91 %

Ночь

-6 ... -8 °C
752...754 мм
юв 2...4 м/с
87...89 %

Утро

-9 ... -11 °C
752...754 мм
юв 2...4 м/с
86...88 %

День

-9 ... -11 °C
753...755 мм
юв 2...4 м/с
80...82 %





// НАШИ ПАРТНЕРЫ


// Новости » Новости Удмуртии: Праймериз в Удмуртии приближается к концу

Президент Удмуртии посетил Глазов. 2 августа там прошло народное предварительное голосование. В зале Глазовского государственного института имени В.Г.Короленко собрались более 380 уполномоченных города Глазова, Балезинского, Глазовского, Дебёсского, Игринского, Кезского, Красногорского, Юкаменского и Ярского районов, сообщили в пресс-службе главы региона.

Встреча в Глазове - это уже шестая рабочая площадка народного голосования (работа оставшихся двух площадок запланирована на 3 августа в Сарапуле и 4 августа в посёлке Ува), на которой выборщики городов и районов Удмуртии, встречаются с кандидатами, задают волнующие их вопросы.

Президент Удмуртской Республики, обращаясь к участникам встречи, ещё раз подчеркнул особую роль в объединении всех сил государства для обеспечения политической стабильности. «Каждому человеку нужна уверенность в завтрашнем дне. В том, что будет работа, а если будет работа, значит, будет зарплата, и все отсюда вытекающие последствия. Чтобы можно было воспитывать своих детей, учить, лечить и дать путёвку в жизнь. Вот это главная задача, на мой взгляд, которая сегодня всех нас должна объединить» - сказал Александр Волков.

Кроме того, заметил Глава республики, аргументов в пользу политической стабильности предостаточно. За последние 10 лет в Удмуртии построено 450 объектов социальной сферы, в пять раз увеличены объёмы промышленного производства. Десятки сельских населённых пунктов сегодня - это сёла с новыми домами, хорошими школами, газификацией, дорогами, зарплатой по 15 000 рублей в СПК. Если Россия на 60% обеспечивает себя продовольствием, то Удмуртия полностью - на все 100%. И это сделано благодаря государственной политике, национальным проектам, реализации программ социально-экономического развития республики.

«Чтобы с каждым последующим годом жизнь наша с вами улучшалась, нам надо быть вместе и в одной упряжке продолжать трудиться», - отметил Александр Волков.
Президент Удмуртии обратил внимание выборщиков и на список кандидатов предварительного голосования, в котором представители образования, высшей школы, врачи, много представителей молодого поколения республики, общественных организаций и бизнеса. По словам Александра Волкова, за плечами большинства кандидатов реальные дела на благо республики, которые заслуживают самого высокого доверия.

Источник

 
  Местный 
ЦИТИРОВАТЬ    



Какая-то хилая программа. О "стабильности" было актуально говорить лет 10 назад, сейчас уже люди хотят перемен и реформ. Устали жить стабильно, но бедно.
С такими лозунгами - не победить!
  Владимир 
ЦИТИРОВАТЬ    



Не хочется быть запряженным Волковым-лучше быть свободным от Волковых,Путиных,и т.д. и т.п.
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



а у нас в Удмуртии есть нефтеперерабатывающий завод ? Если нет, то почему до сих пор не построили ? А если есть, то слышал ли кто нибудь о таковом ?

Разве выгодно нашей республике гонять нефть куда то на переработкуЮ а потом покупать горюску ? Скорей всего это выгодно кому то но не республике!!! Стоит призадуматься -- кому это выгодно и в чьих руках черное золото НАШЕЙ с ВАМИ республики !!!!!????
Насколько я знаю у нас так же и газ добывается!!!
Еслиб открыли завод по переработке -- то появились дополнительные рабочие места, да и топливо стало наверное дешевле. Я за национализацию природных ресурсов!!!!
  Гость 
ЦИТИРОВАТЬ    



Волкову пора уходить! Простой народ в Глазове его не поддерживает и не поддержит
  Местный 
ЦИТИРОВАТЬ    



У нас нет столько нефти, чтобы строить целый нефтеперерабатывающий завод...
  glzgcot085 
ЦИТИРОВАТЬ    



"Основным ресурсом недр республики является нефть. Разведанные промышленные запасы нефти составляют приблизительно 300 млн тонн, при ежегодной добыче в 10 млн тонн. Всего государственным балансом учтены 114 месторождений нефти, 72 из которых находятся в разработке, а 32 подготовлены для промышленного освоения[13]. Крупнейшие месторождения — Чутырско-Киенгопское, Мишкинское, Гремихинское, Ельниковское, Вятское, Карсовайское." --- разве этого мало для постройки нефтеперерабатывающего завода ?

А оказывается в Ижевске всетаки есть завод по переработке нефти !!!! Но тогда почему у нас в республике такой дорогой бензин и цены неуклонно растут ???? НО не может покрыть всех запросов на потребление горючего, так почему бы не открыть еще хотябы один завод. Я думаю что всетаки правительству нужно раскошелиться и построить если не МЕГАЗАВОД то хотяб с хорошими проектными мощностями, тем более что современные технологии позволяют( минимум затрат--максимум прибыли)

Если всетаки наше правительство заинтересовано в понижении цен на горючесмазочные материалы(ГСМ) то всетаки будет целесообразно построить завод вблизи какого нибудь местного месторождения нефти и самой эту нефть добывать и перерабатывать, ну а потом играть на понижение цен на ГСМ соответственно. И нынешним нефтебарыгам будет невыгодно загибать цнны на горючку и придется их снижать.

ВОТ ТАКОЕ МОЁ МНЕНИЕ !!!

НУЖНО ВСЕТАКИ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ИЛИ ХОТЯБЫ ДЕЛАТЬ ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ НА ЦЕНЫ ГОРЮЧЕГО (хотят барыги цены поднять то пусть предоставят веские причины)

А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ВСЕХ БАРЫГ ВЫГНАТЬ ИЗ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО АППАРАТА СТРАНЫ, ЧТОБ ОНИ ТАМ ДУМАЛИ НЕ О СВОИХ КАРМАНАХ ,А О ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И ИХ РЕШЕНИИ--- ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО МЫ ИХ С ВАМИ ТУДА И ПОСАДИЛИ И ПЛАТИМ НАЛОГИ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНИ НА ЭТИ НАЛОГИ ПОКУПАЛИ АВТО ПРЕМИУМ КЛАССА И ОТДЫХАЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ

анекдот: многие иностранцы хотят посмотреть
где Руссские так устают,
что потом таааак отдыхают


Жители Удмуртии и всей России !!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! ОЧЕНЬ МНОГО ПОВОДОВ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ПЕРЕД ПРЕДСТОЯЩИМИ ВЫБОРАМИ !!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЮ ОРФОГРАФИЮ
  РТС 
ЦИТИРОВАТЬ    



Волкова в ЛЕС!!!!! am
Все равно нет толкУ!


Добавление комментария

 
Ваше Имя:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




© GLAZOVMEDIA.ru, 2010